Регистрация
ГлавнаяСТСФорт Боярд 2019
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.4
Голосов: 25
16 9

Смотреть онлайн Форт Боярд 2019 шоу на СТС все выпуски бесплатно в хорошем качестве


В сентябре на канале СТС стартует новый сезон легендарного шоу "Форт Боярд", адаптированный специально для России. Ведущим программы в этот раз станет певец и композитор Сергей Шнуров. Зрители снова увидят знаменитое построение с его загадочными комнатами, где снова для участников будут подготовлены необычные испытания. А помогать героям будет знаменитый Паспорту, который, как обычно, станет сопровождать участников, носить ключи и давать советы о прохождении очередного испытания. Бороться за золото форта будут более 50 звезд различной величины, а начнет сезон команда Ольги Бузовой. Кроме того, здесь себя испытают Роза Сябитова, Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Сергей Светлаков, Николай Соболев, Виктория Боня, Алена Шишкова, Екатерина Волкова и другие медийные личности.
Звездные гости, чтобы добраться до сокровищницы форта. должны испытать себя на суше, воде и воздухе. Задания здесь никогда не повторяются. И всегда для победы необходимо преодолеть страх, показать силу, смекалку, находчивость и логику. Действовать необходимо быстро, так как песочные часы будут отсчитывать секунды. Нужно отгадать зашифрованное слово и тогда золото сокровищницы начнет сыпаться в руки участников.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Форт Боярд 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость варя
Гость варя
20 августа 2021 20:26
вау фантастика
Кристина
Кристина
4 ноября 2019 13:22
Шнуров Сергей прямо многостаночник-и певец, и лидер группировки (хе-хе) "Ленинград", и наставник в шоу "Голос", теперь вот и до "Форда Боярда" добрался. Странно-он вроде всегда был в оппозиции ко всему "попсовому", а тут пошел-поехал по всем каналам (денег нет, работать надо-или и сам "опопсел"?). Ну, в любом случае, ведущий и наставник из него неплохой-ведет себя вполне прилично, матюками не сыплет, если не знать, что это "тот самый Шнуров", то в жизни не догадаешься. А вот карлик-Паспорту на удивление похож на "старого" карлика из шоу 2000-х-это не тот же самый? Или, может, родственник какой? В любом случае, работу ведущего и карлика-помощника оцениваю положительно, справляются здорово. А участники...ну, разные они, но все из когорты "звездунов". Я вот смутно помню шоу 2000-х в том плане, что были ли там знаменитости сплошь или обычный люд тоже мелькал? Мне бы хотелось и сейчас видеть людей не медийных-они уж точно были бы интереснее, чем всякие "инста-дивы" типа Айзы Долматовой-Анохиной (глупая и неприятная особо, видеть ее на экране было противненько). А вот испытания интересные всегда, не уступают "старым", смотреть за прохождениями интересно и волнительно.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
13 октября 2019 16:53
Смотрела это шоу очень давно, еще будучи школьницей. Удивилась когда увидела его в программе телепередач.
С огромным удовольствием посмотрела серию с участием Ольги Бузовой, она показала себя совершенно с другой сторон, наверное в этом шоу она ближе к себе реальной, без всяких образов.
Шоу форт Боярд интересно тем, что известные люди (звезды различных сфер) попадают в ситуации в которых им не могут помочь не известность, не средства, преодолевать трудности придется самостоятельно, надеяться можно только на свои собственные силы и на советы друзей по команде.
Задания бывают очень интересные, любимые со змеями, не знаю смогла бы я преодолеть свой страх перед пресмыкающимися, по этому с интересом смотрю, как со своим страхом справляются другие.
Сергей Шнуров вписался в это шоу, как "родной", интересно от начала и до конца.
Смотрим всей семьей с детьми 10 и 13 лет, болеем за участников. На экране очень мало передач которые интересны всем возрастным группам и при этом нет ограничений по возрасту.
Всегда ждем выхода новой серии шоу форт Боярд, хотелось бы больше новых испытаний еще более зрелищных, требующих огромного самообладания, хотя большинство старых еще не надоели.
Евгения
Евгения
7 октября 2019 04:39
С нетерпением ждала выхода этого шоу и теперь не пропускаю ни одной серии! Конкурсы знакомые с детства, но кое-что новенькое все равно внесли. Участники, как и предполагалось звездные, все так или иначе связаны с СТС, но тем интереснее наблюдать. Очень нравится Шнуров в качестве ведущего, в меру сопереживает, иногда подпинывает, шутит, в общем ведет очень профессионально.
Ирина
Ирина
29 сентября 2019 20:55
Ура! Наконец то дождались новых выпусков! Я очень рада что решили возобновить передачу Форд Боярд, ведь это передача нашего детства. И первая и вторая серия с самого начала оправдали мои ожидания. При просмотре, снова как и раньше, переживаешь те же эмоции, от экрана невозможно оторвать взгляд! А участие русских актрис и телезвезд делает известную телепередачу еще интереснее!
Иван
Иван
22 сентября 2019 22:25
Сама по себе программа очень интересная, есть действительно забавные конкурсы. Но вот приглашать в не людей, которые и так не вылазят с телеэкранов очень странная затея. Редакторы должны как-то понять, что эти персонажи надоели, с ними скучно, нужна свежая кровь. Уверен, что можно набрать участников из людей на улице, и просмотров у передачи меньше не станет точно.
Flex
Flex
22 сентября 2019 13:44
Интересно каким получится новый сезон Форта Боярд. Очень давно не было русской версии. Если не ошибаюсь, то с 2013 года. В свое время с удовольствием смотрел это шоу, когда оно шло сначала на НТВ, потом на телеканале Россия. Даже пробовал смотреть иностранную версию, но когда никого не знаешь наблюдать совсем не так интересно. То, что Шнур ведущий тоже плюс. А вот список участников выглядит так себе, все эти Бузовы и Бони. Хотя посмотрим что получится.
Правообладателям