Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковский романсᒡ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Московский романсᒡ фильм 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Жить в Москве мечтают не тысячи, а миллионы российских граждан. Для них получить прописку в этом городе - это несбыточная мечта. А вот скромной девушке Евгении Юматовой в этом повезло. Неожиданно для себя она получила наследство от дальней родственницы - московскую четырехкомнатную квартиру в высотке на Котельнической набережной. Женя приезжает на место, чтобы изучить полученное наследство, но оказывается, что она там не одна. Здесь уже обитает три квартиранта: таксист Григорий, адвокат со сложной судьбой Василий и, недавно ставшая москвичкой, турагент Надежда.
Юматова сообщает, что это ее собственность, поэтому все они должны быстро покинуть помещение. Но квартиранты уговаривают девушку повременить, ведь им некуда деваться. Она пока готова их потерпеть и заселяется в пустующую четвертую комнату. Здесь она хочет сделать ремонт, чтобы квартира достойно встретила любимого мужа из командировки, где он сейчас находится. Но дальнейшие события кардинально изменят ее жизнь. Общение с "соседями" внесет в жизнь героини новые впечатления и эмоции. А отношения с Гришей, который взялся помочь хозяйке с ремонтом, перейдут на новый уровень. Чем же обернется для Жени это нежданное наследство?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Московский романсᒡ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
11 сентября 2019 07:08
Легкий добрый фильм, который при этом имеет довольно лихо закрученный сюжет. Снят он к дню города, и в целом, его можно назвать фильмом о Москве. Много тут красивейших планов и видов города. Положительно сказывается на восприятии фильма и хорошо известные музыкальные темы из старых советских фильмов "Я шагаю по Москве", "Служебный роман" и некоторых других. Довольно интересный фильм для семейного просмотра.
Правообладателям