Регистрация
ГлавнаяТВЦТайна последней главы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Тайна последней главы сериал 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Переводчица Лана Берсеньева жила спокойной жизнью, но в один момент ее существование стало напоминать инсценированную пьесу кукловода. Все началось со смерти ее любимого домашнего пса. После этого была убита престарелая няня Софико. Полицейские в убийстве заподозрили мужа Ланы. Чтобы успокоиться от трагических событий, Берсеньева погрузилась в работу. Она взялась за перевод романа писателя Ханса Лундстрема. Это всегда помогало прийти в себя.
Но чем больше глав она переводила, тем страшнее ей становилось. Дело в том, что события романа напоминали ее личную жизнь. Все совпадало до мелочей. В романе гибли персонажи, и в жизни Ланы происходило тоже самое. Она теряла своих близких людей. Обращение в полицию ничего не дало, так как ее опасения посчитали неубедительными и надуманными. Пришлось самой раскрыть многие страшные тайны своей семьи, о которых она раньше не догадывалась. Кто-то знает все ее секреты и готов манипулировать ею в своих интересах. Лана собирается его остановить, но кукловод предвидит каждый ее шаг наперед. Нужно действовать нестандартно, чтобы писатель в последней главе не смог угадать ее действий. Сможет ли она изменить судьбу своего персонажа?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайна последней главы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Полина
Полина
10 декабря 2022 21:31
Сериал с абсолютно непредсказуемой концовкой. Его главная героиня Лана сама стала персонажем книги, которую переводила, а ее близкие один за другим погибали от рук неизвестного маньяка. Следователь долго не верил, что убийца отправляет подсказки Лане, и в них рассказывается о будущей жертве, но после очередного убийства пришлось это принять. Финал неожиданный, я была поражена тому как раскрылась эта страшная тайна. Сериал захватывающий, смотреть интересно.
Наталина
Наталина
9 сентября 2019 09:09
Начала смотреть этот сериал и не могу оторваться. Очень качественный детектив. Всегда переживаю за главную героиню Лану. Очень надеюсь, что она порвет нить связывающую ее с Кукловодом. Не хочу что бы сериал заканчивался и одновременно хочу, что бы у девушки наконец началась нормальная и спокойная жизнь. Всем советую к просмотру. Русские тоже могут снимать хорошие детективы.
Правообладателям