Регистрация
ГлавнаяТВЦПризраки замоскворечья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Призраки замоскворечья сериал 2019 на ТВЦ все серии подряд бесплатно


Надежда Рух является хозяйкой успешного вип-ателье в Замоскворечье. У нее обширная клиентская база из высшего общества. Многие богатенькие дамочки делают заказы именно в ее ателье, ведь здесь все остается конфиденциально без лишних расспросов. Но однажды произошел неприятный инцидент. У одной влиятельной клиентки пропал портфель с документами, когда она делала примерку. А вскоре она сама куда-то пропала. Такого еще в ателье не происходило. Если полиция и журналисты узнают о случившемся, то репутация заведения будет испорчена. Нужно решать проблему собственными силами, поэтому это дело поручают начальнику безопасности ателье Льву Астраханскому.
Он еще не сталкивался с подобными случаями, но начинает собирать всю информацию, и сразу под подозрение попадает владелица ателье Надежда. Только она знала детали о своей состоятельной клиентке и могла использовать это для своей выгоды. Но та смогла защитить себя и найти доказательства своей непричастности. Дальнейшее расследование подсказало следователю, что это дело может иметь отношение к прошлому. Чтобы его распутать, нужно изучить материалы прошлой загадочной истории, которая так и осталась нераспутанной.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Призраки замоскворечья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
9 сентября 2019 16:49
Ну, то, что книга зачастую превосходит экранизацию - это не новость. Если же оценивать "Призраки Замоскворечья" именно как сериал, то получился он вполне нормальный. Да, есть определенные нелепости в поведении героев и не все актеры, что называется, попали в роль, но смотреть все равно довольно увлекательно, а это самое главное. Есть интрига, есть немного мистики. Мне понравилось.
Dana9
Dana9
8 сентября 2019 11:54
Читала до этого книгу и могу сразу сказать, что она интереснее и намного. Здесь же какой-то вот прямо чисто женский детектив, все настолько наивно, что порой смеяться хочется.
Ну и игра актеров - это что-то. У главного героя вообще эмоций нет никаких, а пожилые женщины очень уж с ними перебарщивают.
В итоге ни игры актеров толком, и уже с первой серии все понятно.
Если читали книгу, то точно не советую.
Правообладателям