Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 9
6 3

Смотреть онлайн Лучше всех фильм 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша живет с матерью и родной сестрой Надеждой в небольшом городке. Она любит музыку и планирует стать известной пианисткой, но этим мечтам не суждено было сбыться. Маша вместе с матерью попадает в автомобильную аварию. Матери выжить не удается, а она получает серьезную травму головы. После этого приходиться забыть о карьере пианистки. Чтобы обеспечивать себя, она устраивается учительницей в музыкальную школу. Здесь она использует свой талант для обучения детей и находит в этом удовлетворение.
Проходит 12 лет. Маша продолжает работать в школе. Многие из ее учеников уже добились успехов в музыкальной карьере, чем гордится их учительница. Она наконец нашла свою любовь в лице телеведущего Андрея Назаренко. Влюбленные планируют свадьбу, но все нарушает бывшая жена Андрея. Она все делает для того, чтобы разрушить счастье героини. Да еще в школе завистливые коллеги устраивают против учительницы заговор, после чего руководство ее увольняет с работы. Маше приходиться все бросить и переехать к своей родной сестре Надежде. Но и здесь беда настигает семью. Сестра умирает, оставляя свою беременную дочь Соню и мужа Сергея одних. Маша пытается поддержать родных людей и постепенно сближается с мужем покойной сестры. Сможет ли она с ним построить свое счастье или судьба снова окажется жестокой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лучше всех онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям