Регистрация
ГлавнаяКанал ЮДочки-Матери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Дочки-Матери на Ю все выпуски передачи бесплатно


Дочки-Матери
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
0
30 сен 2019, 19:05
Если у вас возникли трудности в отношениях между дочкой и матерью, если давно утрачена связь между родными людьми, то телеканал "Ю" специально для таких случаев запускает по понедельникам новый экспериментальный проект "Дочки-матери", где мама и дочь будут связаны друг с другом буквально.
В шоу мать на 4 дня окажется привязанной к дочери крепкой веревкой. Им придется делать обычные для себя дела, но на привязи к своему родному человеку. По правилам проекта в первый день участницы живут по условиям матери, а второй день по правилам дочери. В третий день связь между ними будет максимально укорочена и достигнет 20 см. Это будет критический момент для проверки отношений. Если им удастся выдержать это испытание, то в финальный четвертый день будет заключительный этап, который и даст окончательный ответ - смогли ли родные люди понять и принять друг друга или связь будет окончательно разорвана. Героиням придется нелегко, ведь им предстоит на несколько дней оказаться в связке с тем, кого раньше не понимали. Но прожив эти дни по правилам друг друга они смогут лучше понять родного человека. Этот проект позволит стать ближе не только в буквальном, но и моральном смысле. Он позволит наладить давно испорченные отношения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дочки-Матери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям