Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЭтим-леҭом-и-навсегда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 6
2 4

Смотреть онлайн Этим-леҭом-и-навсегда сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Этим-леҭом-и-навсегда
смотреть онлайн
У молодой супружеской пары Алексея и Даши большие планы на будущее. Они ожидают рождения первенца, с которым собираются жить в новом доме, за который выплачивают ипотеку. Но начинаются трудности.
Стройка неожиданно замораживается, и теперь неизвестно, когда дом будет сдан жильцам, и будет ли сдан вообще. Да еще у мужа возникают проблемы на работе, после чего он увольняется. Теперь катастрофически не хватает средств даже на ту квартиру, где живет семейство. Все эти неприятности и стресс сказался на организме жены - у нее произошли преждевременные роды. Ребенок славу богу родился здоровым, но для молодых нужно нормальное жилье. Остается только одно - дом родителей Алексея в небольшой деревушке. Приходиться переехать туда и жить с ними.
Но и здесь о спокойной жизни можно только мечтать. Свекровь не дает спуску своей невестке. Она и раньше не была в восторге от выбора своего сына, а теперь она убеждается, что Даша ничего не умеет делать правильно. Конфликты между невесткой и свекровью усиливаются, и счастье молодой семьи все больше становится призрачным. Сможет ли невестка наладить контакт со своей свекровью, или она не выдержит такого испытания и подаст на развод?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Этим-леҭом-и-навсегда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
11 сентября 2019 13:16
Сюжет хороший, очень интересная задумка рассказываемой истории. Правда исполнена все не идеально и это немного расстраивает. Не все актеры справились со своей ролью, раскрыли образ. Поэтому на часть сцен смотреть было откровенно скучно. Из положительного отмечу свекровь в исполнении Любови Германовой, она как всегда на недосягаемом для молодых актеров уровне и явно выделяется.
Вера
Вера
9 сентября 2019 22:30
Занимательная история о молодых супругах Алексее и Дарье. Живут в столице. Он занимает хорошую должность, а жена вот-вот должна родить. Как и многие молодые семьи, они были вынуждены взять ипотеку, неожиданно стройку дома замораживают, а Алексей, который является главным инженером этого проекта, вынужден уволиться. Молодой семье пришлось переехать пожить к свекрови. Естественно тут начинаются проблемы... Сюжет интересный и жизненный, я прониклась, ибо полностью понимаю поступки героев.
Правообладателям