Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2, 3, 4 серия Смотреть
5, 6, 7, 8 серия Смотреть
9, 10, 11, 12 серия Смотреть
13, 14, 15, 16 серия Смотреть
6.9
Голосов: 54
37 17

Смотреть онлайн Дипломат сериал 2018 2019 на Первом Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Лучников вырос в семье потомственных дипломатов. Его ожидала успешная карьера в посольстве. И вначале он подавал большие надежды, прилежно учился, а родители обеспечивали парня всем необходимым. Но в какой-то момент ему надоела дипломатическая скучная работа, и он решил взять от жизни все самое лучшее, тем более возможности для этого были большие. Он направил свои старания на женский пол. Герой заводил романы один за другим. Он научился манипулировать другими так, что ему удавалось для всех оставаться порядочным и правильным, а на самом деле у него было сразу несколько женщин одновременно.
Но однажды он запутался. Лучников так заврался, что уже не знал, как сохранить свою репутацию порядочного мужчины. У него официальная жена Люся, отношения со своей бывшей Марго, а кроме того любовница Ульяна, подруги и коллеги женского пола. Да еще мама подливает масло в огонь. Голова героя закружилась от бесконечных романов.
Ситуацию изменила новая коллега Инга Твердохлебова. Она оказалась совсем не похожей на всех остальных. Девушка имеет сложный характер, заикается и постоянно косячит в работе. К тому же, является дочерью злейшего врага Лучникова. Но именно она заставила героя задуматься, чтобы начать свою жизнь по-новому.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дипломат онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость татьяна
Гость татьяна
30 июля 2022 13:47
Алёна Троицкая
Алёна Троицкая
23 октября 2019 10:00
Я если честно не могу понять, почему этот сериал считается комедией, для меня это самая настоящая драма, потому что если представить себя на месте этих героев, то моя душа бы ревела и ныла. В принципе сериал конечно интересный, он интригует. Вообще интересная подача. Я читала книгу "Тени исчезают в полдень", так там в старости герой вспоминает свою молодость, в этом сериале тоже самое. Здесь взрослая осознанная жизнь в перемешку с воспоминаниями из студенчества, когда некоторая группа ребят училась на дипломатов. Если честно, то интересно и в тоже время как то грустно. Этот сериал не даст скучать, достаточно живой и хороший сюжет, который быстро меняется и движется вперед, но в тоже время я понимаю, что таких историй очень много в мире - не взаимная, незамеченная любовь. Вообще актеры очень круто сыграли, но одна из героинь в старости конечно совсем не похожа на того человека, который был в студенчестве. Темперамент, характер, вообще все другой человек, как то не правильно они подобрали актера. А так вообще очень волнующая история, я каждый день после работы смотрела с замеранием сердца. Его однозначно нужно посмотреть, потому что из него можно вытащить очень много уроков и истин. Хоть и грустно было смотреть и совсем не весело, но я рекомендую.
Ольга
Ольга
7 сентября 2019 19:53
Очень слабо. Все сериалы, показанные 1м каналом до этого много сильнее. Актеры сильные (некоторые), но даже они не вытягивают слабый сценарий...
ЖАННА
ЖАННА
6 сентября 2019 00:18
Замечательные актёры, лёгкий сериал, редко смотрю ТВ, но в сравнении сейчас редко можно увидеть такой хороший актёрский состав и довольно весёлая комедия, мне интересно.
Иван
Иван
5 сентября 2019 00:52
Предельно сильный по нынешним временам актерский состав в сочетании с крайне неудачным сценарием. Авторы совсем не разбираются в дипломатических вопросах, особенно в истории дипломатии. Да и сам по себе сюжет несколько вяловат, многие эпизоды кажутся совсем нелогичными. Но в целом, сериал снят достаточно аккуратно, думаю, поклонники некоторых актёров досмотрят его до конца.
Инга
Инга
4 сентября 2019 00:56
Прекрасный сериал, снят качественно и с долей хорошего, задорного юмора. Главный герой такой интересный, вроде человек серьезный, весь в делах, но успевает везде и иной раз ведет себя как подросток. Атмосфера у сериала шикарная. Наши умело подчеркнули русский дух, открытость и дружелюбие. Посмотреть на работу дипломата особенно любопытно, ранее нигде подобного сюжета не встречала, а тут прям с этим реально подзаморочились.
Правообладателям