Регистрация
ГлавнаяСериалыНикогда не бывает поздно
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 14
7 7

Смотреть онлайн Никогда не бывает поздно сериал 2021 (2019) фильм все серии бесплатно


Ольга Торопова прожила со своим любящим мужем Игорем 20 лет и не подозревала, что у него роман на стороне. Она всю себя полностью отдавала домашнему уюту и заботе о двух дочерях, но забыла, что мужу всегда хочется видеть в своей второй половинке красивую и сексапильную женщину, а не домашнюю привычную клушу. Ему надоело лгать и скрывать правду, и он сообщил Ольге, что уходит к другой женщине. Это стало неожиданностью для жены, ведь она всегда была уверена, что в семье царит гармония, любовь и взаимопонимание.
Но как теперь принять эту новость? Ольга за все это время работала только домохозяйкой и ей тяжело теперь осознать, что необходимо самой обеспечивать семью. Но тяжелее сообщить о разрыве отношений своим детям, которые ничего не подозревают. Но оказавшись в совершенно новой для себя ситуации, каждый из членов семьи проведет работу над ошибками, которые имеются не только у родителей, но и у детей. Пожив какое-то время врозь Игорь и Ольга поймут, что поступили опрометчиво. Они жили в мире и спокойствии, а теперь у них начинается новая бурная и нестабильная жизнь. Готовы ли они к таким переменам, или все таки лучше вернуть назад ту жизнь, к которой они уже привыкли?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Никогда не бывает поздно онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
2 октября 2019 01:32
Типичный сериал-мелодрама. Возможно, девушкам такие и по душе, но для себя я их отношу к категории "фоновых". Смотреть их могу только для фона, не слишком-то вдумываясь в сюжет и вообще происходящее на экране. Потому что иначе находишь столько нестыковок и откровенно глупых вещей, что можно ненароком разбить себе лицо фейспалмами.
В центре сюжета очередной любовный треугольник в семье, где казалось бы все идеально и брак длится уже 20 лет. Дети выросли и разъехались кто куда, муж уходит к другой, а сильная и независимая женщина должна устроиться в жизни и доказать ему, такому негодяю, что и сама замечательно справится. Дальше начинается совсем уж сказка. Женщину без опыта берут на работу в крупную компанию бухгалтером, да не абы каким, а сразу главным и с большой зарплатой. То-то в жизни выпускники ВУЗов без опыта кучу контор успевают оббегать прежде чем шанс получат. Ну это ладно, сериал есть сериал. В дальнейшем я для себя большой интриги не нашел, сюжет развивался примерно как и в большинстве подобных мелодрам и закончилось все, разумеется, хэппи эндом.
В чем могут отметить конкретно этот сериал, так в том, что актеры тут играли вполне нормально. Это не такое частое явление для конвейерных мелодрам.
Правообладателям