Регистрация
ГлавнаяНТВПоследние 24 часа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 15
10 5

Смотреть онлайн Последние 24 часа НТВ Все выпуски бесплатно в хорошем качестве


На телеканале НТВ с 7 сентября стартует новый проект "Последние 24 часа". В остросюжетном шоу расследованию подвергнутся самые загадочные и мистические преступления последних лет в России, которые остались нераскрытыми. Убийцы не были найдены и остались безнаказанными. У жертв преступлений остался лишь один шанс выяснить правду. Они обратились к известным экстрасенсам страны, которые смогут буквально поминутно восстановить последний день пострадавшего. Куда ходили жертвы, с кем общались, кого опасались. Только выявив самые мельчайшие детали по крупицам можно прийти к разгадке преступления, с которым опытные сыщики не смогли справиться.
К делу будут подключены самые сильные и известные экстрасенсы, зарекомендовавшие себя в различных проектах. Среди них Аида Грифаль, Юрий Котов, Татьяна Ларина, Дмитрий Волхов, Григорий и Николь Кузнецовы, Мехди Вафа и Фатима Хадуева. Они смогут продемонстрировать свой дар в раскрытии самых страшных криминальных дел. Поездки съемочной группы будут идти от Москвы до Владивостока. Люди расскажут о своих бедах, а экстрасенсы постараются проникнуться проблемой, чтобы поделиться информацией о том, что делал пострадавший в день своей смерти в последние 24 часа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Последние 24 часа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям