Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн СвятаяЛожь-сериал-2019-фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


СвятаяЛожь
смотреть онлайн
Светлана и Дмитрий полюбили друг друга и теперь готовятся к свадьбе. Все уже распланировано, и каждый из них ожидает счастливую семейную жизнь. Будущие супруги решили отправиться в кинотеатр и посмотреть интересный фильм. После хорошо проведенного времени они вечером возвращаются домой, но на улице к ним подходят хулиганы. Они ведут себя нагло, пристают, поэтому Дима защищает свою будущую жену. Но ситуация вышла из-под контроля. В потасовке Дмитрий убивает одного из нападавших. Когда прибывает полиция, то Света решает взять вину на себя и сообщает, что это она убила человека во время самозащиты. Была надежда на то, что в суде ее оправдают, но этого не случилось. Она получает тюремный срок и оказывается за решеткой.
Муж первое время поддерживает свою любимую. Он навещает ее в тюрьме, говорит о своих чувствах и уверяет Светлану, что все будет хорошо, и в будущем их ждет счастливая жизнь. Но проходит время. Дима приходит к ней все реже. А в какой-то момент сообщает, что он нашел другую женщину и собирается с ней расписаться. Света осталась одна без поддержки и была разбита. Но неожиданно в ее голове стали появляться образы из будущего. Она обрела дар предвидения. Но к чему все это приведет?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СвятаяЛожь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Edgar
Edgar
19 сентября 2019 10:08
Фильм Хороший но конечно её жених трус сам бы сел в тюрьму даже если бы она его на самом дели убыла бы но не она же его убила одним совам жених у неё трус
Анна
Анна
2 сентября 2019 13:04
В первую очередь меня привлёк актёрский состав, а потом уже сюжет, но сериал откровенно средненький получился. В начале была любовь, красивая пара, но то что показали дальше, ну это финиш... Получился крайне раздражительный образ "русской бабы", которая готова жертвовать собой, просто распласталась под мужика, а он по закону жанра естественно не оценил такую жертву, впрочем он ее не просил...Вообще все развивается типично и предсказуемо, этот сериал уже скоро выветрится из памяти, но хоть какие-то эмоции вызвал, и то хорошо.
Правообладателям