Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
5, 6 серия Смотреть
7, 8 серия Смотреть
6.9
Голосов: 36
25 11

Смотреть онлайн Волшебник сериал 2017 2019 на Первом канале Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Трое друзей Андрей Гончаров, Павел Пургин и Алексей Девятов придумали собственный необычный бизнес. Они создали агентство, где главным действующим лицом выступает Андрей. Он изображает из себя экстрасенса Святозара. А остальные собирают информацию и работают подручными в сверхъестественной работе Гончарова. Клиенты попадаются разные, и задания отличаются сложностью и разнообразием. Кому-то нужно найти без вести пропавших родных, кто-то хочет вернуть домой загулявшего мужа, а другие желают привлечь удачу в делах. Друзьям удается работать слаженно, и у клиентов создается впечатление, что это чистая магия.
Героям удалось заслужить репутацию в Москве. У них теперь обширная клиентская база, и количество желающих решить свою проблему только растет. Но однажды агентство столкнулось с серьезными проблемами. В опасности оказался родной для Андрея человек. Чтобы его спасти, нужно было совершить чудо. Но ведь он сам понимал, что чудес не бывает, что весь его бизнес держится на обмане. Но другого выбора не было, пришлось всем доказывать, что у него есть редкий дар. И как ни странно, но Святозар действительно смог всех удивить, доказав, что чудеса в нашем мире существуют.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Волшебник онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
4 сентября 2019 10:55
Довольно забавный сериал, мне пока нравится. Такое себе переплетение комедии с мелодрамой, да еще и с детективной составляющей. Главный герой этой истории хоть и является по сути мошенником и псевдомагом, но сам по себе не такой уж и плохой человек. По-современному циничный, он будто бы насмехается над своими клиентами этим своим дурацким париком. Сериал очень динамичный, с интересными поворотами и обилием юмора.
Chessmaster
Chessmaster
4 сентября 2019 04:25
Юрий Чурсин идеально подходит на роль экстрасенса Святозара. У него очень глубокий и проникновенный взгляд. Он мне чем-то напоминает актера Виктора Авилова из "Узника замка Иф". Правда у Авилова был более мужественный голос, чем у Чурсина.
Инна
Инна
1 сентября 2019 18:25
Надо сказать, наши постарались от души, сняли такой сериал интересный. Не часто наш кинематограф может похвастаться настолько необычным кино. Как минимум, оценить его уже чисто из любопытства хотелось. Хорошо в общее представление вписался Юрий Чурсин - это определенно его стиль и роль. Было не так много серий, однако может оно и к лучшему. Как говорится: "Хорошего много не бывает".
Кэти
Кэти
31 августа 2019 04:44
А мне сериал понравился, персонажи нисколечко не раздражают, а даже напротив, есть что-то такое в девушке притягательное. Смотреть приятно и любоваться.
Не хватает разве что динамичности, сюжет временами затягивается, всё равно интересно.
Впрочем мужчинам такое чёткое "мимо", ибо типично женская мелодрама, атмосферная даже, без сильных эмоций.
Иван
Иван
31 августа 2019 00:05
Конечно, сюжет фильма не блещет оригинальностью, но его можно было бы спасти, если в съемках задействовали настоящих актеров или хотя бы побольше ребят с настоящими актерскими дипломами. Но вместо этого авторы предпочли использовать в основном давно надоевших или явно бездарных псевдоисполнителей. В результате была полностью загублена история с большим потенциалом для комедии и/или мелодрамы.
Правообладателям