Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКапитаҥша-Продолжение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.8
Голосов: 22
15 7

Смотреть онлайн Капитаҥша-Продолжение сериал 2019 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


После событий первого сезона прошло 2 года. За это время Леонид и Александра создали полноценную семью, которая уже ждет второго ребенка. Но Саша не собирается сидеть на шее мужа без дела. Так как она уже стояла за штурвалом и получила некоторые познания морского дела, героиня решила поступить в мореходное училище. Она планирует обрести полезную профессию, чтобы быть нужной мужу на корабле. А Леонид не собирается отказываться от своего дела, но только теперь он хочет быть полноправным владельцем корабля, где он является капитаном. Он собирает деньги, чтобы выкупить судно и стать его хозяином.
В новом сезоне супругов ожидают еще более трудные испытания. Им предстоит снова пережить морское приключение, новые нападки завистливых врагов, которым удастся на время разлучить влюбленных. Они окажутся втянуты в поиски сокровищ, но будут выступать лишь пешкой в чужой игре. Но героям уже не привыкать находить спасение в безвыходных ситуациях. Как бы недоброжелатели не старались, как бы не пытались разлучить супругов, но они остаются верными своей любви. Саша теперь многому научилась в училище, и может с успехом применить свои знания, что пригодится ей в трудную минуту.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Капитаҥша-Продолжение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана
Светлана
29 августа 2019 18:30
Вот хоть я видела главную героиню в других фильмах и сериалах, но вот почему то именно здесь в главной роли мне её очень сложно воспринимать, как-то не форматная она совсем. Хотя ко второму сезону немного привыкла, сюжет всё таки что ни говори классный, местами такие повороты, что я просто рот открываю. Хочется поскорее узнать чем же здесь всё наконец-то закончится.
Вера
Вера
23 августа 2019 01:02
Смотрела сериал "Капитанша" ещё в 17 году, кажется, что это была совсем недавно, а уже 2 года прошло... Вообще радует, что сериал получил продолжение, насколько помню, он мне тогда понравился, но всё же лучше пересмотреть, чтобы освежить память, так как подзабыла многое...Надеюсь, что 2 сезон не станет разочарованием, а там видно будет, до премьеры рукой подать :)
Правообладателям