Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДоктор-Риҳтер-3-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
8.8
Голосов: 42
37 5

Смотреть онлайн Доктор-Риҳтер-3-сезон сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Доктор Андрей Александрович Рихтер является звездой городской клинической больницы №100. Его многие считают диагностом от бога и не скрывают, что он сильно похож на известного доктора Хауса. Врач имеет несносный характер, любит нарушать дисциплину, может оскорбить или обидеть пациента, но всегда он безупречно умеет ставить правильный диагноз. Причем чем сложнее случай, тем Андрею интереснее. А простые заболевания его угнетают и навевают скуку. Он предпочитает иметь дело с теми больными, которым другие врачи помочь не смогли.
Несмотря на свой ужасный характер, у него есть лучший друг онколог Родионов. Он часто помогает своему коллеге решить многочисленные проблемы, в которые попадает Рихтер. А также часто выгораживает врача начальница отделения Елизавета Никольская, ведь бунтарский характер Рихтера порой приносит массу проблем в больнице. Именно из-за этого в новом третьем сезоне у Андрея возникнут проблемы с одним пациентом, которому он отказал в помощи. Больной затаил обиду и начал мстить доктору. Теперь в жизни героя начинается черная полоса. А кто является причиной этому - он не понимает. Но несмотря на возникшие трудности, доктор всегда остается самим собой. Он верен своей профессии и продолжает спасать безнадежных пациентов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доктор-Риҳтер-3-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
2max
2max
30 августа 2020 07:51
Больше зашел чем хаус. Жаль, что актер сыгравший рихтера с катушек слетел, и продолжения не будет.

Посмотрю хауса последние серии чисто что бы узнать чем закончилось.
Лох
Лох
24 июля 2020 22:29
Самый гениальный плеер: у моего телефона есть проблема если сигнала нет от вай фая и если он был то он очень быстро перепросоединяется. Так вот смотрю такой в нд качестве и резко плеер говорит что видео недоступно. Приходится часто перематывать. Создатели сделайте так как на ютубе: если в течении 10 секунд интернет не появляется то тогда говорить что видео не доступно. А то неудобно "немножечко".
Алексей
Алексей
12 марта 2020 17:06
На вкус и цвет как говорится... Как по мне отличный сериал, гораздо приятнее хауса. С нетерпением жду продолжения
evgenij24
evgenij24
25 августа 2019 02:46
[center][/center]
Иван
Иван
21 августа 2019 23:56
Я не совсем понимаю, почему достаточно известные в России актеры, у которых явно нет проблем с работой, согласились участвовать в съемках этой нелепой пародии на "Доктор Хаус". Сценарий очень слабый, особенно с точки зрения реальной медицины, характеры персонажей прописаны очень неправдоподобно, еще выделю абсолютно косноязычные диалоги. По мне нужно закрывать проект после первого сезона.
Правообладателям