Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 Серия Смотреть
2 Серия Смотреть
3 Серия Смотреть
4 Серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 Серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
8.6
Голосов: 29
25 4

Смотреть онлайн Сучья война сериал 2019 на Первом канале все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Термин "сучья война" появился в середине 40-х годов, когда в лагерях началось жестокое противостояние двух непримиримых сторон заключенных."Воры в законе" четко следовали установленным правилам блатного мира, который запрещает любые контакты с представителями власти, это было предательство. Другую сторону занимали "суки", которые решили отказаться от прошлой жизни, стать на путь исправления. Они сотрудничали с органами, а некоторые даже воевали во Второй мировой.
События начинают развиваться в начале 30-х годов. В маленькой поволжской деревушке Максимовке живут два друга Миша Матвеев и Лева Грач. Несмотря на свою дружбу, у них есть одна проблема - девушка Люба, в которую они оба влюблены. В то время люди с трудом выживали, власть затеяла политику продразверстки. У сельских жителей забирали "излишки" продуктов. Поэтому друзья отправились в город на заработки. Каждый из них дал Любе свое обещание, что вернется не с пустыми руками. Но в городе оба оказались замешаны с криминальным авторитетом Лобаном. В результате Михаил загремел в лагерь, а его друг Лева сумел отмазаться и даже стать на путь исправления - стал милиционером. Они оказались по разные стороны баррикад, но судьба их снова сведет вместе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сучья война онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
23 августа 2019 15:02
Когда увидел анонс с названием сериала, то меня немного покоробило. С другой стороны, не факт что я бы вообще посмотрел его, если бы не броское название. Хотя потерял бы не много. Сериал - винегрет из воровских понятий и военной тематики, совсем немного сдобренный романтикой. В глаза сразу бросается обилие ляпов по части историчности костюмов и декораций. Да и сам сюжет затянут и не выглядит достоверным. Сериал на троечку.
Анастасия
Анастасия
22 августа 2019 14:51
Содержание фильма не соответсвует названию! Сценаристы, режисеры и актеры не знают истории!!! Позор, а не фильм!!!!
andrei
andrei
21 августа 2019 23:36
боже какое говно вы снимаете.если у фашистов были террористы то что это за галиматья.просто хотелось один раз посмотреть так называемые шедевры. ощущение что киностудии надо закрыть и не тратить зря деньги на такое говно.
Надежда
Надежда
20 августа 2019 06:11
laughing очень хороший сайт.Рекомендую.
Правообладателям