Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСеребрянный-отбӆеск-счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4.6
Голосов: 13
6 7

Смотреть онлайн Серебрянный-отбӆеск-счастья сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Серебрянный-отбӆеск-счастья
смотреть онлайн
4.6
Голосов: 13
17 августа 2019
3
11 авг 2019, 12:54
Лиза мечтает стать классным поваром. Она проходит практику в санатории, где отдыхают очень состоятельные клиенты. Никто девушке не объяснил, что с постояльцами лучше не связываться, но она посчитала, что именно здесь нашла свою судьбу. Она знакомится с порядочным и интеллигентным Матвеем, который очень красиво начинает ухаживать за поварихой. Эти отношения перерастают в нечто большее. Теперь она убеждена, что нашла своего принца. Но неожиданно открывается правда - у него есть невеста. Он пытается объяснить, что этот брак ему навязывают родители, но другого выхода не остается - нужно возвращаться домой и жениться на той, которую ему подобрали родители.
У Лизы остается лишь память о своих чувствах, подарок любимого человека - серебряный кулон и неожиданная новость, которая может все изменить для обоих. Она беременна. Но Матвей уже обручен с другой женщиной, поэтому нужно смириться и продолжать жить без него. Сосед Григорий узнает о "положении" девушки и предлагает руку и сердце, чтобы Лиза не осталась матерью одиночкой. Лиза соглашается. Но довольно быстро она понимает, что сделала ошибку. Она не любит своего мужа, а продолжает надеяться на возвращение Матвея. Может ли она теперь что-то изменить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Серебрянный-отбӆеск-счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
24 августа 2019 23:17
Ребята, которые снялись в этом фильме, при желании могли бы стать неплохими актерами, но для этого нужен минимально правдоподобный сценарий и желание. Со сценарием им очень не повезло, давно не приходилось сталкиваться с такой низкопробной работой сценаристов и откровенно бездарными диалогами. А вот почему актеры даже не попытались сделать фильм хоть немного лучше, сложно понять.
Марина
Марина
24 августа 2019 14:28
Не фильм, а "Санта Барбара" какая-то. Что тут скажешь, очередной фильм для массы, в частности бабушек, которые смотрят сериалы на Первом Канале и России 1. Сюжет незадачливый абсолютно, уже сколько таких наснимали. Чисто разгрузить мозг после тяжелого рабочего дня можно. Актерская игра хорошая, проникнешься сразу же. "Легкий" для понимания фильм, чисто на один раз. Не удивил, на самом деле, хотя большего и не ждала.
Зоя
Зоя
22 августа 2019 16:27
Какие же главные герои приятные люди и как жаль, что для того чтобы им воссоединиться вместе должно было пройти столько времени. Сериал оставил приятное послевкусие после просмотра, а я очень это ценю в фильмах. Так что всем кто ещё его не смотрел, однозначно рекомендую. Он не напрягает, не заставляет думать, вот просто наслаждаешься игрой симпатичных актёров!
Правообладателям