Регистрация
ГлавнаяКомедийныеШкола выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса все серии подряд бесплатно


Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Миша
Миша
1 сентября 2019 15:34
Вот, что-что, а у нашего кинематографа получаются комедии, видимо на фоне реального кризиса, который шагает по стране все что остается это отшучиваться и не более того. В целом сериал классный, он замечательно продуман, цепляет просто основательно. Видно, что над сюжетом потрудились хорошо, к тому же актеры играют на совесть, особенно актриса играющая Екатерину, она вообще умничка, такая жизнерадостная.
Flex
Flex
24 августа 2019 17:44
Сразу стоит сказать, что это ситком, а они нравятся далеко не всем. Закадровый смех, шутки разной степени качества, иногда переигрывание со стороны актеров. Но в целом сериал простой и позитивный. В наш век, когда на телевиденье сплошное насилие и разврат "Школа выживания..." может стать для кого-то островком спокойствия. А интерес сериал вызывает и затягивает уже серии со второй.
Ирина
Ирина
10 августа 2019 19:48
Тема актуальная на все времена, но уж слишком нарочито, ненатурально... Сюжет рассказывает о безработной матери-одиночки, которая живет/выживает на алименты, которые положены ее детям. Все детки от разных мужчин. Актеры явно переигрывают, а еще раздражает закадровый смех, который звучит после несмешных шуток. Посмотрела несколько серий и даже не хочу знать чем закончится, неинтересно.
Правообладателям