Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗакон-сохраӊения-любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн Закон-сохраӊения-любви фильм 2018 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Закон-сохраӊения-любви
смотреть онлайн
На биологическом факультете института учится аспирантка Соня Майорова. Она сильно увлечена наукой, много читает, но больше всего ей нравится специализация - бабочки. Девушка собирает необычные экземпляры и поражена красотой этих нежных созданий. Но с появлением в институте нового аспиранта Эдуарда ее жизнь резко меняется. Декан факультета приставляет новичка к Соне, чтобы она ему помогла освоиться на новом месте. Но после знакомства с красивым парнем Соня расцвела. Если раньше ее не интересовал мужской пол, так как наука увлекала больше всего, то теперь все ее мысли заняты совсем другими переживаниями и эмоциями.
Девушка влюбилась. Она даже помогает Эдуарду с написанием диссертации, ведь для любимого человека нужно делать все. А когда парень на летние каникулы отправился к себе домой, то героиня решает приехать к нему в гости и устроить сюрприз. Но приехав на место она узнает, что ее любимого там нет. Делать нечего, нужно искать место для ночевки. Но гостиницы забиты битком и податься некуда. Остается отсидеться возле нового знакомого местного таксиста Геры, от которого она узнает много интересной информации, что кардинально меняет ее планы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Закон-сохраӊения-любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Майва
Майва
7 августа 2019 16:27
Приятная картина о серой мышке, которая находит свою любовь. Только вот девушка ну очень приятная даже без внешнего лоска. Декан думает, что Соне нравится новый аспирант Эдуард, и всячески помогает девушке стать красивее. Эдик реально сво...чь такая, ему-то нужна была только диссертация, а Соня могла с ней помочь. Тем приятнее, что девушка по ходу картины не остается с этим парнем, а находит себе нормального, понятно, но не менее симпатичного, молодого человека.
Отличный фильм! Очень боялась, что начнут переделывать Эдика под хорошего парня. Это было бы смешно. А так все получилось очень тепло и спокойно. Советую, понравился.
Правообладателям