Регистрация
ГлавнаяПервый каналПетербург Любовь До востребования
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
4.4
Голосов: 9
4 5

Смотреть онлайн Петербург Любовь До востребования сериал 2019 на Первом канале все серии бесплатно


Из маленькой глубинки в Санкт-Петербург приезжает молодая учительница Светлана, чтобы посетить семинар для преподавателей. Прогуливаясь по улицам Питера и любуясь местными красотами, Света знакомится с геологом-нефтяником Федором Орловым. Ему понравилась девушка своей искренностью, наивной простотой и скромностью. Он ради нее бросает свои экспедиции и предлагает ей руку и сердце. Для учительницы это отличный шанс перебраться из маленькой деревушки в город, о котором она давно мечтала. Она принимает предложение, а муж создает для своей возлюбленной семейное гнездышко.
Проходит время, и Светлана начала уже сомневаться, правильный ли выбор сделала. Теперь она живет в роскошном доме, ни в чем не нуждается, но чувствует, что чего-то не хватает. Она оказалась, как канарейка в золотой клетке. Муж, как и раньше, влюблен в Свету, но ее чувства угасли. И в этот момент она случайно знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи Александром. Мужчина тоже заинтересовался скромной девушкой, которая одиноко бродила по улочкам города. Он для нее становится экскурсоводом, которой хорошо знает Питер и может рассказать множество интересных историй. Это знакомство перерастает в нечто большее, и теперь Света не знает с каким мужчиной ей оставаться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Петербург Любовь До востребования онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юля
Юля
11 августа 2019 02:17
Питер - сырость, туман, дожди, Нева и ажурные мосты...Потрясающий город и то, что фильм был снят в нем, определенно добавляет очков по атмосферности. Размер сериала - 4 серии по 45 минут, люблю такой формат, но все-же умудрились затянуть, вложились бы и в 3 серии, а так... впрочем, как обычно. Сюжет банальный, но все-же чем-то цепляет. Команда актеров средненькая, некоторые переигрывают и это бросается в глаза. В общем, могу поставить 3/5, очень посредственно.
Правообладателям