Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияХороꚗий-день
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Хороꚗий-день фильм 2018 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Действия происходят в курортном городке в зимнее время. Здесь много туристов, приезжих, которые спокойно проводят свой отпуск и наслаждаются природой. Герои фильма, проснувшись ранним утром, надеялись, что этот новый день им подарит хорошее настроение, но события в их жизни неожиданно преподнесли неприятный сюрприз.
Музыкант-самоучка Егор надеялся в этот день пройти прослушивание в популярный джаз-бенд, но ему не удалось выдержать конкурс среди других более молодых коллег. Писатель Петр уже отчаялся. Ему никак не удается реализовать свой роман, на который он возлагал большие надежды. Поэтому он решил привлечь внимание публики самоубийством, ведь только тогда его книги начнут покупать. К строгой Елене в дом врывается ее бывший муж, от которого она много натерпелась в прошлом. Он давно мечтает о славе циркового клоуна, но видимо его мечты окончательно разрушились. В семье таксиста Тимура драма - его бросила жена. Но несмотря на душевные переживания он должен исполнять свой долг, возить капризных клиентов и плясать под их дудку.
Для всех героев день оказался очень тяжелым, но возможно к вечеру все изменится? Может судьба подарит им шанс исправить все к лучшему?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хороꚗий-день онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям