Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 10
8 2

Смотреть онлайн шоу Бывшие на Ю все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Бывшие
смотреть онлайн
8
Голосов: 10
0
30 июл 2019, 21:31
Некоторые молодые люди не в силах справиться с трудностями семейной жизни. Им не удается найти общий язык, возникают конфликты и скандалы. И тогда чувства притупляются, отношения портятся и пары готовы расстаться. Проект "Бывшие" на телеканале "Ю" дает таким людям шанс исправить свои ошибки. Если раньше они были безумно влюблены друг в друга, то что изменились? На проекте у героев есть возможность высказаться, сказать о том, что их раздражает в своих возлюбленных, что они хотели бы изменить в них.
10 пар окажутся в одном доме, где под управлением ведущего Александра Педана они будут выяснять, стоит ли сохранять отношения или необходимо прекратить издеваться друг над другом, если чувства уже прошли. Участники будут на протяжении 9 недель проходить испытания. Эксперты будут давать рекомендации, а герои программы должны делать выбор - сохранить или разрушить. Здесь не обойдется без выяснения отношений. Не каждая пара будет готова выдержать, найти компромисс, наладить контакт. Чтобы прожить вместе долгие годы, нужно уметь уступать, быть податливым и терпеливым к недостаткам другого. Смогут ли участники реалити доказать, что ради любви они готовы не многое?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бывшие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям