Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРаяЗнает-всё
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
25 серия Смотреть
26 серия Смотреть
27 серия Смотреть
28 серия Смотреть
29 серия Смотреть
30 серия Смотреть
31 серия Смотреть
32 серия Смотреть
33 серия Смотреть
34 серия Смотреть
35 серия Смотреть
36 серия Смотреть
37 серия Смотреть
38 серия Смотреть
39 серия Смотреть
40 серия Смотреть
41 серия Смотреть
42 серия Смотреть
43 серия Смотреть
44 серия Смотреть
45 серия Смотреть
46 серия Смотреть
47 серия Смотреть
48 серия Смотреть
49 серия Смотреть
50 серия Смотреть
7.1
Голосов: 129
92 37

Смотреть онлайн РаяЗнает-всё-сериал-2019 Россия 1 Все (1-50 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Парикмахер Рая Полуйчик - очень энергичная и уверенная в себе женщина. Она, как и многие другие, хочет быть счастливой, но ей крайне не везет с мужским полом. У нее были отношения с мужчиной, но они ни к чему не привели. Пришлось его выгнать и искать новую партию. И вот судьба дала ей еще один шанс создать благополучную семью. В городок приехал новый интеллигентный участковый Владимир Костюков, который Рае сразу приглянулся. Его определили жить рядом возле Раи, что дало ей возможность за ним ухаживать.
Но Владимира интересует только работа, а значит героине нужно найти к нему другой подход. Она начинает помогать участковому в его расследованиях. Благодаря своей обширной клиентуре в парикмахерской и большому жизненному опыту ее советы оказываются очень кстати. Постепенно сердце Костюкова оттаивает и начинает подпускать к себе другую женщину, хотя до этого он пережил личную драму со своей женой, бросившей Владимира ради другого. Но в тот момент, когда Рая наконец добилась своего, появляется бывшая жена участкового. А еще возникает бывший ухажер, пытающийся вернуть былые чувства. Но героиня не готова сдаваться, она будет бороться за свое счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть РаяЗнает-всё онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Мария
Гость Мария
14 декабря 2022 16:14
Этот сезон мне нравится больше, чем тот, где Пегова в главной роли. Эта Рая более симпатичная и даже в чем-то трогательная при всей ее напористости и внешней нагловатости. Сам сериал милый, с юмором, есть хорошая детективная и романтическая линии, много классных ярких героев и играют отличные актеры. Смотрела с интересом, серию за серией, очень понравился сериал.
Варвара
Варвара
4 августа 2020 04:52
Хороший добрый сериал, можно посмотреть всей семьей. Рая прикольная такая, смеемся над каждой её выходкой.
Иван
Иван
23 августа 2019 21:27
Допускаю, что главная героиня может понравиться домохозяйкам своим характером и манерой вести себя. Да и другие основные герои сериала не вызывают у меня явного отвращения. Но есть определенные претензии к авторам сериала относительно реалистичности тех преступлений и происшествий, которые раскрывают персонажи. Можно было выдумать более правдоподобные эпизоды.
Наталья
Наталья
21 августа 2019 09:43
Фильм очень понравился. И посмеяться можно и отдыхаю душой при просмотре фильма. Но очень расстроилась, что закончился фильм на самом интересном месте. Так и не понятно, поженятся они в конце концов или нет. Все серии ждали этого момента, а его так и не произошло. Интересно будет ли продолжение и когда?
Людмила
Людмила
16 августа 2019 19:41
смотреть фильм Рая знает всё, последнюю серию
excrt
excrt
12 августа 2019 20:28
wwwwwwwerf
Лариса Вяткина
Лариса Вяткина
8 августа 2019 05:14
Здравствуйте Ханна. Огорчить Вас придется мне - Рая знает все - АБСОЛЮТНО АВТОНОМНЫЙ СЕРИАЛ. Излишняя самоуверенность порой очень смешит .
Ханна
Ханна
7 августа 2019 00:12
ЛарисаВяткина вынуждена Вас огорчить, это уже второй сезон, а первый, таки да с Пеговой и Дюжевым.
Лариса Вяткина
Лариса Вяткина
5 августа 2019 13:54
Здравствуйте все.! Предыдущий оратор по имени Яна радостно заявила , что с удовольствием смотрит фильмы с Ириной Пеговой - должна огорчить Вас , Яночка , в данном сериале Пеговой нет и в помине - в главной роли АНАСТАСИЯ ВЕДЕНСКАЯ и сыграла она просто потрясающе !!!!!! Сериал грандиозно прост , весел , местами грустен и даже драматичен . В целом - великолепный сериал про жизнь!!!!!
Лида
Лида
5 августа 2019 03:15
Кто бы мог подумать, что русоволосая "плутовка" так "деликатно" будет уводить женихов, причём сразу одного за другим. По этой причине надо признать талант и непомерный позитив Веденской Анастасии.

"Приклеиваешься" к экрану, вроде бы сюжет обычный и бесхитростный, а интригует не по-детски.
Сам же сериал смотрю куда чаще онлайн, т.к. вечером не успеваю.
Всё же приключений здесь не мало, юмор чисто женский, мужчины такое не поймут.
Яна
Яна
1 августа 2019 15:13
Мне нравится Ирина Пегова, собственно поэтому стала смотреть сериал, но ожидала от него большего, разочарована. Главная героиня, является девушкой с большой душой, ей слегка за 30 и катастрофически не везет в личной жизни. Звезд с неба не хватает, любому нормальному мужику будет рада. Дмитрий Дюжев сыграл роль нового участкового, в целом гармоничная парочка из них получилась)
Галина
Галина
1 августа 2019 00:44
Интригующий и в меру динамичный сериал. По-свойски интересный, но исключительно для женской аудитории. Мой муж во всяком случае такое не смог осилить. Нравится игра Анастасии Веденской, актриса молодая и харизматичная, здорово справилась с ролью "бой вумэн". Приятно любоваться на неё, по сравнению в с безликими и ужасно надоевшими, вроде Арнтгольц и Боярской.
Каждая серия имеет свой драйв, так что рекомендую женщинам за 30+))
Правообладателям