Регистрация
ГлавнаяПервый каналДвое против смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
8.2
Голосов: 17
14 3

Смотреть онлайн Двое против смерти сериал 2019 Все (1-12 серии) бесплатно в хорошем качестве


Мы порой не задумываемся о будущем, наши заботы увлекает настоящее. Нам кажется, что впереди еще много времени, мы еще успеем сделать то, о чем мечтали и планировали. Но когда после очередного посещения врача вам сообщают неутешительную новость, то это становится как гром среди ясного неба.
В жизни молодого парня Вика все было безоблачно. Он наслаждался жизнью, пока врачи не поставили смертельный диагноз. Теперь ему осталось жить всего несколько недель, если не провести операцию по пересадке органов. Родители парня сделали все возможное, чтобы отыскать подходящего донора. Им удалось найти девушку Леру, находящуюся при смерти. Ее орган идеально подходит больному сыну, но девушка еще жива. Ее родители безрезультатно ищут средства для проведения сложной операции, которая могла бы спасти ей жизнь. Но им не удается собрать такой суммы.
И в тот момент, когда судьбы двух молодых людей кажутся решенными, они встречают друг друга. Между ними вспыхивает то чувство, которое заставлять биться сердце, жить дальше и надеется на будущее. Но каждый из них понимает, что его часы уже отмерили время, поэтому скрывают свой диагноз. Есть ли будущее у этой пары?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Двое против смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
0939237623
0939237623
17 июля 2020 14:03
Почему не загружается видео? Что делать?
Flex
Flex
23 августа 2019 12:25
Мне сериал показался очень уж депрессивным. Кто-то скажет, что ситуация жизненная и поучительная, дающая повод для размышлений, но я не люблю когда с экрана идет много негатива. Все таки, в моем понимании, сериалы служат для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от проблем реальной жизни. Да и в остальном тут есть нелогичные действия героев, странные диалоги, сюжетные нестыковки. Из положительного отмечу хорошую игру Екатерины Гусевой и Павла Делонга, остальные актеры сериала отставали в этом плане.
Майва
Майва
5 августа 2019 08:51
Если честно, то смотрела мотая. Привычка такая: досмотреть во что бы то ни стало. Поначалу тема казалась интересной: Вик и Лера имеют смертельный диагноз. И на фоне этого "сходятся". Не особо верилось в их любовь, скорее, в то, что они поддерживают друг друга. Чувства там есть и есть, то не самые сильные, возможно, просто играли плохо.

Много нереальных, надуманных моментов, есть эротический маленько нетрадиционный оттенок. В общем, по мне не очень удачная картинка.

На самом деле тяжелый фильм, одна сцена с детьми и врачом чего стоит... cold_sweat cold_sweat
Анна
Анна
31 июля 2019 01:36
Тема крайне неприятная, страшная, речь идет об онкологии. В начале показали жизнь героев до того, как они узнали про болезнь, а потом настал день x... Они разные, но общее горе объединило героев. Но борьба идет не только с болезнью, у ребят ещё куча проблем навалилось, словно весь мир против, но они руки не отпускают и борются. Однозначно советую к просмотру!
Правообладателям