Регистрация
ГлавнаяНТВОдин день лета
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Один день лета фильм 2019 на НТВ бесплатно в хорошем качестве


Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Один день лета онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Николай
Николай
7 августа 2019 22:33
В фильме могу отметить хорошую операторскую работу и игру актеров. Наблюдаешь за действиями персонажей и сразу хочется верить в происходящее, перед тобой не какие-то куклы, а реальные личности с проработанной историей. Также в фильме запечатлены очень хорошие кадры Санкт-Петербурга. Однако сюжет здесь довольно банальный. В целом я бы поставил 7 из 10.
Flex
Flex
5 августа 2019 16:33
Легкий музыкальный комедийный фильм. Много красивых видов города, вообще операторская работа - это, что в картине на очень высоком уровне. Оператор достоин того, чтобы быть упомянутым. Зовут его Алексей Степанов. А вот сценарий фильма не слишком-то оригинальный, все довольно предсказуемо. Ну, по-крайней мере, динамично и не затянуто. В целом, вполне можно посмотреть разок.
Майва
Майва
31 июля 2019 12:34
Фильм понравится современной молодежи, потому что и тема, и музыка как раз в стиле наших молодых. Так что если вам 25-, то советую, хорошо зайдет.
А так, эта история об очередной инстаграм-леди, которую опустили на землю. Все, вы посмотрели этот фильм. Сюжет прост: девушка Катя хочет прославиться в интернете, ведет блог, собирает лайки. И тут ей в голову приходит отличная идея как прославиться: привлечь знаменитость, стать папарацци. И отправляется она в город Петербург. Его показывали много, красиво. Так вот, далее она попадает в круговорот событий. В принципе интересно, но на один раз. Ставлю 3,5 балла из 5. relieved
Правообладателям