Регистрация
ГлавнаяСериалыЕсли бы да кабы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн сериал Если бы да кабы сериал 2019 на Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Мы часто уносимся воспоминаниями в прошлое и жалеем о неправильном выборе. Тогда нам кажется, что впереди нас ожидает счастливое будущее. Но проходит время, и наша жизнь становится скучной и однообразной. Мы ловим себя на мысли - если бы много лет назад мы не совершили роковую ошибку, то сейчас наша жизнь сложилась бы совершенно по-другому.
Екатерина Колесникова сейчас работает на швейной фабрике. Ей 35 лет, и все ее планы, о чем она мечтала в молодости, не сбылись. Она вышла замуж на перспективного музыканта Алексея, но сейчас он превратился в обычного аудитора. Теперь ему интересна лишь спокойная семейная жизнь с детьми. А Катерина все еще мечтает о том, чтобы ее модели блистали на подиумах Европы. Случайная встреча с бывшим одноклассником Сержем Померанцевым снова напомнила ей о прошлом. Теперь он критик в мире моды, а раньше был скучным щуплым очкариком. Если бы Катя в молодости выбрала его, то планы о модельном бизнесе могли сбыться. Но прошлого уже не вернуть. Или это возможно?
Колесникова оказывается втянута в научный эксперимент и чудесным образом перемещается на 16 лет назад. Теперь у нее появляется шанс сделать правильный выбор, но получит ли она желаемое?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Если бы да кабы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Варя
Варя
10 июля 2019 00:09
Мне понравился, действительно стоящий, есть возможность переосмыслить некоторые моменты в своей жизни. Главную роль сыграла Олеся Фаттахова, талантливая актриса, мне всегда нравилась смотреть на её игру. Сюжет с фантастически-мистическим уклоном. Главная героиня отправляется в прошлое, чтобы посмотреть на свою жизнь со стороны и переосмыслить некоторые моменты. Наверняка у каждого бывало такое, что мы жалели об упущенных шансах и думали, как бы жизнь сложилось, если бы... Конкретно для героини есть возможность посмотреть на свою жизнь и понять что для неё действительно ценно, что она выберет - мечту всей своей жизни или все-таки любовь, для нее важнее, что сделает ее счастливой!? Ох, какой сложный выбор, но главное, что она смогла правильно расставит приоритеты и в конечном итоге поняла что ей действительно нужно. Лично я для себя такой вывод сделала, что никогда не стоит жалеть о том, что произошло в жизни, о своих решениях, было и было, к сожалению время не вернуть, поэтому не стоит себя накручивать, ведь в конечном итоге перед каждым из нас ещё открывается множество дверей. Однозначно могу советовать к просмотру: задорный, весёлый, в тоже время сюжет поучительный.
Анна
Анна
9 июля 2019 00:45
Сюжет конечно не новый, но это не делает фильм менее интересным, интрига присутствует и это главное. Мне понравился. Тут тема про возвращение в прошлое, чтобы понять "...вот если бы, да кабы..." Смотрела легко, можно сказать на одном дыхании, он простой и без напряжения. Здесь хороший актёрский состав, много знакомых лиц и не очень, главное что каждый на своем месте.
Правообладателям