Регистрация
ГлавнаяСТСЗвезды рулят
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Звезды рулят шоу СТС все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


На канале СТС выходит самое звездное тюнинговое развлекательное шоу "Звезды рулят". В гости к ведущим известному шоумену Антону Лирнику и блогерше Нике Вайпер будут приходить звезды шоу-бизнеса, известные личности из мира кино и телевидения. На программе они должны доказать, что умеют не только красиво говорить, петь или танцевать, но умело управлять автомобилем. Специально для них в каждом выпуске будут представлены интересные необычные конкурсы, что нужно сделать сидя за рулем автомобиля. Участники должны проходить трудную дистанцию на крутых тачках, показывать чудеса дриблинга, отвечать на вопросы викторины, стрелять из пистолета пульками и сохранять при этом бдительность, чтобы не слететь с дистанции. Конкурсы никогда не повторяются, и каждый раз авторы программы придумают что-то новенькое.
По правилам проекта на программе играют две звезды, которые будут выступать за красную и синюю команду. Они должны пройти три испытания, где необходимо доказать свое превосходство. А по результатам всех выпусков в финале определится основной победитель, который и получит главный приз - золотой домкрат. Победит самый проворный, шустрый и точный водитель, а зрители насладятся драйвом в исполнении любимых звезд.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Звезды рулят онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям