Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть онлайн Маркус сериал 2019 все серии бесплатно


У обычной учительницы Полины Клочко случилась трагедия - похитили ее маленького сана Марка. Полиция ничего не смогла сделать. Это дело осталось нераскрытым, а матери пришлось принять это и как-то жить дальше. Но однажды, спустя несколько лет, прошлое снова напомнило о себе. В телевизионном репортаже о Рижском торговом центре Полина заметила знакомое лицо. Мальчик было сильно похож на ее сына. Женщина моментально обращается в полицию, чтобы возобновить расследование и снова начать поиски мальчика, но там посчитали, что для этого нет никаких оснований. Мать могла ошибиться, выдать желаемое за действительное. Поэтому Клочко решает начать собственное расследование, чтобы самой отыскать своего ребенка. Поиски ее связывают с майором в отставке Денисом Денисовым, дочь которого по удивительному совпадению является ученицей Полины. Папаша готов помочь учительнице своей дочери, тем более, он замечает слишком много совпадений в этой запутанной истории. Кто-то хорошо постарался, чтобы замести следы и скрыть улики. Но опытный майор не привык пасовать. Вместе с Полиной они докопаются до сути и найдут следы пропавшего мальчика.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Маркус онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
8 октября 2019 22:49
Сразу смутил подбор исполнителей, я бы не доверял этой актрисе роль учительницы, да и вообще положительных ролей, у нее на лице написано, что ее место на стороне зла. Материнское горе было исполнено настолько бездарно, что если бы не трагичность момента оп сюжету, то сцена бы вызвала откровенный смех. А в остальном вполне ровная криминальная драма элементами детектива.
Правообладателям