Регистрация
ГлавнаяДрамы25 (Двадцать пятый) час
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн 25 (Двадцать пятый) час сериал 2016 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Работа журналистки Анны Громовой из газеты "24 часа" всегда связана с происшествиями и несчастными случаями. Ее посылают туда, где происходят трагедии и гибнут люди. Анна уже привыкла к такому образу жизни.
Однажды она оказалась на месте раньше других и смогла помочь маленькому мальчику. Дедушка спасенного внука подарил журналистке в качестве благодарности старинные часы. Он сказал, что они смогут помочь ей в трудную минуту, когда жизни будет угрожать опасность. Только Громова не восприняла эти слова серьезно, пока в ее жизни не произошло чудо.
Однажды с сыном героини случается трагедия, и он погибает на руках Анны. Но каким-то необъяснимым образом она переместилась на один час назад. Этого времени хватило, чтобы изменить будущее и спасти своего ребенка. Теперь Громова поняла, что это часы старика переместили ее во времени. Она начала использовать свой "дар" в работе, взяв к себе в помощники своего коллегу фотографа Андрея. Каждый раз, оказываясь на месте происшествия, она могла изменить ход событий, переместившись на 1 час назад. Но спасение жизней не проходит бесследно. Чем чаще Анна прыгает во времени, тем сложнее ей контролировать ситуацию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 25 (Двадцать пятый) час онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
22 августа 2019 22:43
К исполнительнице главной роли отношусь с большой симпатией. Однако, разборчивость при выборе ролей не считаю ее достоинством. Сценарий у фильма получился весьма бестолковым, элемент с фантастическими событиями не прибавил сюжету оригинальности и, главное, непредсказуемости. В целом, в фильме есть пара неплохих сцен, но толкового материала не хватает даже на одну серию.
Дина
Дина
10 августа 2019 10:57
Ну вот я и досмотрела до конца этот сериал, концовка очень неожиданная, а главное мне не понятно останется ли она с Андреем. Вообще последние серии были самые удачные, я в начале фильма так сильно не волновалась как в конце! Люблю Татьяну Арнгольтц, ещё не было ни одной работы с её участием, чтобы мне не понравилась и Ольга её сестра тоже очень хорошая актриса!
Flex
Flex
6 августа 2019 01:23
Кто из нас не хотел бы заиметь себе такой артефакт, который дает лишний час и второй шанс? Думаю, практически все. Может поэтому сериал сразу цепляет своей сюжетной завязкой. Может и не супер оригинально, но уж точно не заезженно. Истории людей из сериала, которых так или иначе спасает героиня, интересны. Еще бы актеры чуть больше старались. Короче, может и не шедевр, но вполне интересный динамичный сериал.
Владси
Владси
7 июля 2019 10:13
Проходной сериал, мне вот больше немецкая версия понравилась, хоть она и не законченная. А тут накрутили непонятно что. И получился просто банальный сериал, фишкой которого является то, что можно отмотать час назад, когда твои близкие в опасности.
Вот актеры и их игра на профессиональном уровне, нет ощущения того, что смотришь какую-то дешевку. Поставил бы где-то 6 из 10.
Кира
Кира
2 июля 2019 07:23
Мне сериал скорее не понравился-сюжет банальный, этих историй с "маховиком времени" уже как собак нерезаных, и наши русские режиссеры и сценаристы явно не будут самыми лучшим в реализации этого сюжета. Остальные моменты тоже предсказуемы-ясно, что героиня к финалу продвинется по работе, закрутит пылкий роман с новым коллегой и наладит свои отношения с сыном (это и к бабке не ходи).
Chessmaster
Chessmaster
2 июля 2019 02:16
Татьяна Арнтгольц решила расширить свой репертуар. Если раньше она предпочитала сниматься в мелодрамах, где преобладает романтика, то в этот раз взялась за фантастику. Хотя и здесь все очень трогательно и похоже не мелодраму.
Анна
Анна
30 июня 2019 11:42
Я очень люблю Татьяну Арнгольтц, считаю её очень талантливой и красивой актрисой, стараюсь смотреть все фильмы с её участием! Этот сериал зацепил меня с первой серии, сюжет классный, хоть и момент с часом и возможностью предотвращать беду уже использовался не один раз в других фильмах. Актёры очень искренни в своей игре и это не даёт оторваться даже на минуту!
Evgeny Dragalenko
Evgeny Dragalenko
29 июня 2019 08:20
Сериал смотрели вместе с женой с самого начала. Первое, что понравилось – сюжет. Необычный, не заезженный, немного фантастический. Сериал построен так, что в каждой новой серии – новая история из жизни главной героини. Истории уникальны, обособлены, и при этом не теряется общая линия если пропустить одну серию. При этом сериал крайне динамичен, смотреть хочется с особой внимательностью. Все истории трогательные, заставляют сопереживать ключевым персонажам.
Правообладателям