Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
5
Голосов: 8
4 4

Смотреть онлайн 25 час сериал 2016 с Татьяной Арнтгольц Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна Громова - известная журналистка газеты "24 часа". Ее руководство всегда посылает туда, где происходит что-то плохое. Аварии, несчастные случаи, неожиданные смерти. Именно об этом пишет газета, поэтому Анна должна быть там раньше всех, чтобы взять первой интервью с места происшествия. Однажды журналистка оказалась в месте, где потребовалось ее непосредственное участие. В результате ее действий был спасен мальчик. Дедушка внука, старый часовщик, отблагодарил Громову, подарив ей красивые старинные часы. Он предупредил, что они обладают удивительным свойством, но Анна не восприняла это серьезно.
Однажды в ее собственной семье произошел несчастный случай, и родной сын Анны погиб. Но благодаря часам ей удалось вернуть время на 1 час. Мать воспользовалась этим обстоятельством, чтобы спасти своего мальчика. Журналистка поняла, что часы дают возможность на час поворачивать время вспять. Это можно теперь использовать для помощи своим родным, близким и другим людям. Громова посчитала этой своей миссией - помогать всем, кому требуется помощь. Но чем больше жизней она спасала, тем сложнее было контролировать ситуацию. За все есть своя цена.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 25 час онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Надежда
Надежда
8 августа 2019 16:02
Вот всё таки классная актриса играет главную героиню, в который раз поражаюсь насколько талантливо ей удаётся вжиться в своих героинь. Ну а ещё она очень красивая, так что и смотреть приятно. Сюжет мне нравится, он не похож на то ч то я видела раньше, эти постоянные флэшбэки заставляют смотреть внимательнее. И жаль, что в жизни не бывает 25 часа чтобы всё изменить.
Светлана
Светлана
6 августа 2019 18:29
Сериал мне очень нравится, к тому же я люблю главную героиню, но всё таки постоянно повторяющийся сюжет в каждой серии немного надоедает, то практически всегда понятно, как будут развиваться события дальше, а хочется всё таки интриги. Но, если не придираться, то конечно всё супер, это что-то новое, я например не помню ничего с похожим сценарием. Снято хорошо.
Павел
Павел
7 июля 2019 10:07
Киносериал "25 час" лично мне очень даже понравился, он прекрасно продуман по сюжету, имеет замечательную игру актеров и в целом цепляет основательно, хочется смотреть серию за серией, не отвлекаясь. Вообще мне кажется сюжет не новый, но преподнесли его действительно с новой стороны, хотя частичка принца Персии, где были пески времени тут присутствуют. Скажем так, со своей стороны я вижу Анну Громову, как человека супер героя Российского производства и думаю, что это только начало, сейчас все больше и больше будет уходить в фантастику. Правда, здесь все таки больше мелодрамы и помощи людям, что действительно радует глаз, ведь многие бы эти часы использовали совершенно в иных целях.
Теперь бы хотелось выделить отдельно игру актеров, выше упоминалось о ней, но сейчас хочу разобрать, так вот, каждый актер сыграл ключевую роль в построении столь грамотного и интересного сериала, думаю многие, кто смотрел этот сериал, хотя бы серию согласны со мной.
В этом сериале, как и в любом другом имеются и положительные герои, и отрицательные, а Анне приходится бороться не только за то, что помогать людям, но и чтоб не отдать эти часы злодеям, которые будут использовать их в своих коварных целях.
олег стоянов
олег стоянов
1 июля 2019 07:14
По моему мнению это хороший отечественный сериал, который увлек меня довольно серьезно. Да сюжет в нем особой оригинальностью не блещет, но подается он интересно и за его развитием хочется наблюдать. Так же стоит отметить высокую игру актеров, которым веришь на все 100% и переживаешь за них. Могу порекомендовать его к просмотру любителям детективов и мистики.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
28 июня 2019 21:27
Сценарий сложно назвать оригинальным, но в целом, считаю, что это самый удачный фильм в жанре фантастики и телесказки. Местами он получился очень трогательным, к сожалению, исполнительница главной героине ни убедила не в роли тележурналистики, ни в роли матери. Не совсем понятно, почем на это роль выбрали ее, думаю, что это произошло благодаря причинам, не связанным с творчеством.
Правообладателям