Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТам,-где-нас-нетᖚ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Там,-где-нас-нетᖚ сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Бизнесмен из Санкт-Петербурга Михаил Рудаков обанкротился. Чтобы покрыть все долги, пришлось продавать свой бизнес и даже собственную квартиру. Теперь в городе ему не место, поэтому он решает вместе с женой и дочерью вернуться в свой родной город Выборг, где он начинал свою карьеру.
Приехав на место, он пытается снова раскрутиться. Михаил хочет открыть развлекательный центр, но для этого необходимо взять деньги в долг. Его давняя знакомая Татьяна сейчас занимает пост директора крупного банка. Рудаков обращается к ней с просьбой выделить средства под строительство центра. Она обещает дать в долг, но под определенные условия. Выбора другого нет, пришлось согласиться.
Жена и дочь Юлия осваиваются на новом месте жительства. До этого они привыкли жить в роскошной большой квартире, а теперь нужно привыкать к другим условиям. Юлию определяют в местную школу, где девушка знакомится с двумя парнями Темой и Фредом. Ее заинтересовало увлечение друзей собственным блогом в интернете. Там они наказывают заносчивых одноклассников, которые ведут себя нагло. Но в какой-то момент девушка поняла, что игры стали очень опасными, и теперь ее собственная семья оказывается в беде.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Там,-где-нас-нетᖚ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владси
Владси
7 июля 2019 05:02
Посмотрел первую серию и пока непонятно. Актерский состав реально неплохой и кстати да, на тему подростков у нас сериалов очень мало.
Здесь ситуация достаточно банальная, всех, кто приходит с новых школ, обычно проверяют на крепость. Но все же это обычно парней, а к девушкам относятся лояльно.
Интересно что будет дальше, а пока грань безобидных шалостей уже пройдена, думаю дальше будет все только хуже.
Анна
Анна
7 июля 2019 02:22
Очень хорошую тему затронули про подростков, это тема была актуальна во все времена, а теперь, в эпоху социальных сетей, родители совсем не понимают детей-подростков, а ведь каждый может попасть в этот "капкан" и вот наглядный пример для них. Очень хороший актёрский состав, играют убедительно, даже молодые актеры хорошо справляются со своей задачей.
Правообладателям