Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТам,-где-нас-нетᖚ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Там,-где-нас-нетᖚ фильм 2019 на Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


У питерского бизнесмена Михаила Рудакова начались проблемы в бизнесе. Ситуация стала критической, и он обанкротился. Ему пришлось продавать свой бизнес и квартиру, чтобы расплатиться с долгами. Теперь осталось вместе с семьей переехать в свой родной город Выборг. Но и здесь он не смог сидеть без работы. Мужчина имеет бизнес-план по строительству торгового центра, но нет оборотного капитала. Он обращается к знакомой Татьяне, которая теперь работает директором банка. Она готова помочь, но после выполнения необычного условия.
Родные Михаила впервые оказались в Выборге и тоже должны строить жизнь с нуля. Дочь Юлия теперь должна освоиться в новой школе и наладить контакт с одноклассниками. Но если раньше она была дочерью богатого бизнесмена и жила в роскоши, то сейчас не отличается от других. Она знакомится с двумя парнями Фредом и Тёмой. У них в интернете есть свой блог, в котором парни ведут борьбу с зазнавшимися одноклассниками. А управляет ими некий Гурд, личность которого никому не известна. Девушка вовлекается в эту игру и становится частью команды. Но когда они устраивают поджоги и нападения на учеников, то Юля пытается выйти из организации, хотя теперь на кону стоит благополучие ее собственной семьи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Там,-где-нас-нетᖚ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
7 июля 2019 15:59
Трудно сказать, какая из двух тем - получение кредита в банке на крупный проект при наличии всего лишь бизнес-плана и секретная подростковая организация, втягивающая своих участников неизвестно во что - более неправдоподобна. Но есть в сериале не только ляпы, некоторые эпизоды получились весьма напряженными и реалистичными, что немного улучшает общее впечатление о сериале.
Вера
Вера
7 июля 2019 00:12
Новая мелодрама привлекла участием известных актеров, в частности Анны Миклош, Марины Дуксовой, Владислава Резника и других. Здесь практически все актеры известные, игра на достойном уровне. Тема здесь актуальная, она о проблемах с бизнесом, которые отразились на отношениях в семье, стали причиной разлада, а также затронута жизнь современной молодёжи. История начинается с того, что питерский бизнесмен Михаил Рудаков испытывает трудности со своим бизнесом, из-за чего он был вынужден перевести свою семью из северной столицы в провинцию, им предстоит начать жизнь с чистого листа. Жена Михаила - Ольга, она нигде не работает, занимается детьми. Дочь зовут Юля, она учится в одиннадцатом классе. Юля не смогла найти общий язык со сверстниками, над ней издеваются, она аутсайдер. В интернете она находит сообщество подростков, которым её проблема знакомая и они находят общий язык. Вот только это не безобидная группа, девушка попала в сеть...
Мне понравилось, что были затронуты актуальные для нашего времени темы, особенно про подростковые проблемы: зависимость от гаджетов и интернета, безответственность, беспечность, напряженные отношения с родителями и многое другое.
Правообладателям