Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛюбовь-не-по-правиԯам
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Любовь-не-по-правиԯам фильм 2019 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Успешный хирург Мария Васина пошла по стопам своего отца-профессора. Она заслужила отличную репутацию на службе, а дома у женщины тоже все в порядке. У них квартира в центре города и дача в элитном районе, любящий муж и послушная дочь, которая тоже решила посвятить себя медицине, а сейчас учится на врача. В семье Марии были идеальные отношения, и ничего не предвещало трагедии. Но супруг однажды заявил, что любит другую женщину и уходит к ней. Это было серьезным ударом для Васиной. Ее семейная жизнь в одночасье разрушилась, хотя она не понимала, почему муж ее предал.
Мария находилась в депрессии, мысли путались, и она зацикливалась в себе. Однажды, сед за руль автомобиля, она не справилась с управлением и сбила пешехода. Им оказался приятный молодой человек Кирилл. Он серьезно не пострадал, но эта встреча для обоих стала роковой. Завязались отношения, которые постепенно переросли в роман, несмотря на то, что мужчина был моложе. Маша давно не испытывала такого счастья. Молодой человек подарил ей давно забытое чувство любви. Но гармония долго не продлилась. Мужу наскучила любовница, и он решил вернуться в семью. А Мария теперь должна сделать выбор.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь-не-по-правиԯам онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
2 июля 2019 14:45
Понравилось, что в сериале нет обычных приемов для нынешних авторов вроде амнезии, и подкинутых детей, которые ищут родителей. Правда от идеи знакомства при помощи наезда на пешехода отказаться не смогли, но что поделаешь, если ничего более разумного в голову не приходило. На фоне бедненького на катастрофы сюжет на первый план должны бы выйти актерская игра, а вот ее я лично не обнаружил.
Наталина
Наталина
30 июня 2019 19:50
Лёгкая, жизнеутверждающая мелодрама и главное, что её не затянули, смотрится легко, как говорят - на одном дыхании, в общем понравился! Собрали хороший актёрский состав, даже не придраться. Мораль которую можно вынести, так это то, что у любви нет правил, нужно слушать свое сердце. Финал порадовал. Если есть время, посмотрите, он не 4 часа идёт, а вдвое меньше.
Анна
Анна
29 июня 2019 22:48
После успешной роли в "Склифосовского", Мария Куликова постоянно играет медиков, нацепили на неё медицинский халат, словно клеймо поставили... а ведь у этой актрисы большой потенциал, ей самой не надоело!? Мелодрама мягко говоря посредственная, сказка для взрослых, нет над чем поразмышлять и кому сопереживать, разве-что можно фоном посмотреть, если уж совсем делать нечего.
Правообладателям