Регистрация
ГлавнаяСериалыГород влюбленных
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть Город влюбленных сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


В большом городе каждый строит свою жизнь исходя из собственных убеждений и целей. Три подруги Саша, Ева и Инга относятся к разному типажу женщин. Каждая из них надеется обрести женское счастье и создать полноценную семью.
Александра запуталась в любовном треугольнике. Она встречается с Максимом, но на горизонте появляется ее первая любовь Алексей. Теперь она находится перед серьезным выбором, который сделать очень сложно. У ее подруг тоже сложности в личной жизни.
Ева искренне любит своего мужа Анатолия. Но ей приходиться терпеть многочисленных родственников супруга, но больше всего проблем создает свекровь. Она находит способ, чтобы упрекнуть невестку и заставляет ее чувствовать себя не в своей тарелке. Ситуация накаляется и достигает крайней точки.
За Ингой начал ухаживать популярный телеведущий местного телевидения. Он привык, что перед ним открываются все двери, а девушки в восторге от его харизмы. Он ведет себя слишком настойчиво, чем создает для девушки кучу неприятностей. Но она держится до последнего, сохраняя независимость.
Все женщины свои проблемы решают по-особенному. И в ком-то из них можно найти себя, увидеть собственную ситуацию из жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Город влюбленных онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
30 октября 2019 00:39
Интриги, как же много интриг в этом сериале. Вот только сегодня начала его смотреть и незаметно увлеклась. Жаль, что мало серий, хочу ещё, придётся ждать теперь. Сериал зацепил. Александра такая забавная, смотреть за её метаниями жутко интересно. Типичное, вроде действия, любовный треугольник, но мне нравится подача. А, ну и поведение тоже. Любовные треугольники они такие, но надеюсь к концу сезона она выберет кто ей дорог, и мне этот выбор понравится. Уже болею за одного из её мужчин, но буду ждать, как будет на самом деле. Инга так сильно похожа её ситуация с моей, у меня было когда-то также. В целом мне она нравится, так как похожи ситуации, но не самый любимый персонаж. Просто другой персонаж нравится больше, и это Ева. Персонаж отличный, реальный и как же вот всё так у неё складывается. Бесит немного такая несправедливость, отношение к ней не очень. Родственики её мужа это что-то с чем-то. Постоянно лезут куда не нужно. В общем, я увлечена сериалом. Пока смотрю, незнаю как в итоге всё у них повернётся, но сейчас всё очень интересно. Происходит много разных вещей у них, и реально показано, то как у всех есть проблемы, как они с ними справляются и всё это мне нравится. Хороший сюжет.
Правообладателям