Регистрация
ГлавнаяСТСПсихологини2сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
5
Голосов: 20
10 10

Смотреть онлайн Психологини2сезон-сериал-2019 на СТС все серии подряд бесплатно


Три выпускницы психологического факультета изучили очень много профессиональных терминов: "синдром самозванца", "когнитивная беспомощность", "демон ревности" и др. И вот Таня, Вика и Алина вошли во взрослую жизнь с таким богатым багажом знаний. Однако реальная жизнь оказалась куда сложнее, чем это им казалось в институте. Спустя 10 лет девушки встречаются и делятся своим опытом. Оказалось, что их познания совершенно не пригодились в личной жизни. Однако теперь они вместе и готовы помогать друг дружке в борьбе за женское счастье. Во втором сезоне героинь ожидают новые испытания.
Татьяна была самой умной из всех. Но если раньше она была отличницей, то теперь ведет себя как двоечница. У нее возник роман со своим пациентом, но тот оказался женатым. Следующей целью девушки стал ее начальник психологического центра, но и здесь есть серьезные трудности.
Самая деловая из них Виктория занялась ремонтом в квартире. Поэтому переехала в деревню, где живут ее родители. Только здесь совсем другая обстановка, где с нее быстро сгонят спесь и поставят на место.
Легкомысленная Алина продолжает свою охоту за мужским полом. В этот раз ее внимание привлек спортсмен Матвей. Ее не смущает, что он ловелас и участвует в боях без правил.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психологини2сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
12 сентября 2019 21:54
Крайне бестолковый проект, который не отвечает уровню даже не скрывающего своей желтизны канала, по которому ее показывают. Хотя фабула сериала задумана неплохо, были подобраны не слишком бездарные исполнительницы. Но потом почему-то все встало, и уже второй сезон показывают абсолютно невнятные и совершенно предсказуемые серии, кстати могли бы позвать хотя бы консультанта по психологии.
Анна
Анна
31 августа 2019 20:01
Легкий, незамороченный сериал, в стиле стс. Темы просты и жизненные. Досмотрела пока первый сезон. Очень понравилась героиня Виктория, но раздражает её амебный муж Митя. В общем-то, как и всегда сильная женщина тащит на себе слабого мужчину. Инфантильная Алина и задуманная как умная, но с глупыми поступками Татьяна особых эмоций не вызывают. Буду смотреть второй сезон, может изменю свое мнение)
Иван
Иван
30 августа 2019 13:39
Думаю, что проект больше ориентирован на женскую аудиторию, по крайней я не слишком понимаю где нужно смеяться в большинстве шуток. Надеюсь, что у большинства зрительниц реакция иная. Главные героини не вызывают у меня особого восторга, но и отвращения или раздражения тоже нет. Их незатейливые жизненные истории нормально смотрятся и на фоне полного безразличия к их судьбе.
Аннет
Аннет
4 июля 2019 12:05
Сегодня увидела рекламу по СТС и села смотреть. Пока только пара серий, но смешно и героини приятные. Темы простые и понятные, чем-то похож на Деффчонки. Вполне в стиле канала СТС. Все 3 в моей возрастной категории, только уж очень откровенные. В тех же Деффчонках было больше шуток, тут больше интима. Но вставки с разными психологическими штучками мне нравятся. Смотрю.
Анна
Анна
3 июля 2019 14:36
Первый сезон сериала вышел ещё 2017 году, в целом он мне понравился, есть реальная составляющая и он не пошлый, смотрится легко и не лишен юмора. Очень рада, что выходит второй сезон! Надеюсь, что грядущий сезон будет не хуже предыдущего, так как надежды на него возлагаю большие. До премьеры осталось совсем немного времени, скоро все станет ясно, а пока заинтригована))
Правообладателям