Регистрация
ГлавнаяМелодрамыКрепостная 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
6.1
Голосов: 147
90 57

Смотреть онлайн Крепостная 2 сезон сериал 2020 Россия 1 Все (1-24 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Катерина с ранних детских лет стала крепостной у самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского. Несмотря на свое положение крестная девушки воспитала ее как настоящую барышню. Девушке преподали уроки хороших манер. Она могла играть на фортепиано, знала иностранные языки, умела вести светские беседы с людьми из дворянского сословия. Но ей не повезло оказаться в руках жестокой барыни, которая вознамерилась изжить Катю с лица земли. В крепостную был влюблен молодой дворянин Алексей Косач. Но и эти отношения не смогли развиться из-за зависти и ревности хозяйки.
Девушка оказалась в водовороте народного восстания. Она была вынуждена скрываться в борделе от кровожадного маньяка, следующего за ней по пятам. На своем жизненном пути она потеряла своих родных и близких. Но все же злая барыня смогла лишить свободы девушку.
В новом сезоне Катерине опять предстоит пережить издевательства хозяйки. Она потеряла любимого человека, но у нее осталась сила воли и чувство собственного достоинства. Она не сдастся, какие бы мучения ей не придется пройти. Героиня выстоит, добьется своего счастья и найдет любовь всей своей жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Крепостная 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алексей
Алексей
21 января 2020 22:14
Смотреть сериал крепосная 2й сезон все серии
krystall-7
krystall-7
6 октября 2019 12:50
Степана жалко

как же все тормозит, ужас

Боже, еще и звук с эхом периодически, особенно в 30 серии
jG
jG
20 сентября 2019 20:36
Эта концовка сгубила весь сериал и первый и второй сезон..Второй раз смотреть не стану.
Только потому,что слишком много,неестественно много бед и несчастий скоплено в одном сериале.
Понятно,что окончание это погоня за прибылью, в надежде на третий сезон.Алчность до добра не доводит.
Неестественное заключение после столь неестественных бед для одного человека.И топили и вешали и убивали и прочее и прочее.Кошмар.Просто откровенный кошмар Осталось послевкусие ужаса после красивой вроде костюмированной не драы.Нет. Триллера.И эта красивая окстюмированная обстановка только обострила ощущение садистского триллера.Вот такое дело.
Дарья Коломиец
Дарья Коломиец
20 сентября 2019 11:54
Сериал сразу же с первого сезона затянул своим неординарным сюжетом, и хоть он на первый взгляд простой, но при просмотре заставляет задуматься и анализировать происходящие события. На роль Китти актриса подобрана идеально, и в ней есть что - то такое хрупкое, аристократическое и в глазах детская наивность и беспомощность, которая и привлекает. Все - таки жестоко с ней обошлись хозяева, не дав предварительно свободу. Умная, образованная, и совершенно не приспособленная к работе и жизни. Этакая красивая игрушка, но теперь уже в руках злодейки! Посмотрела всего пять серий, и каждый раз нахожусь в нервном напряжении, ожидая какой - либо очередной неприятности с героиней. Много интригующих моментов и хитросплетений, но в душе верится в хороший исход для девушки. Впечатлили костюмы, добротные и хорошо продуманные. Весь быт того времени четко показан, и только остается додумывать как приходилось крепостным жить в неволе. Не пожелаешь никому такой доли! Обилие жестоких сцен заставляют сжиматься сердце, и порой думаешь, что человек не способен такое выдержать. Все - таки сила воли у Китти огромная, и уверена, что она все - таки будет счастлива с другим, но любимым мужчиной.
Оксана
Оксана
19 сентября 2019 23:59
А что для вас красивая девушка??? Это Катерина - естественная, милая и красивая девушка! И как по мне, свою роль она сыграла на все 100%! Очень красивая
Иван
Иван
17 сентября 2019 22:50
Мне кажется, еще в первом сезоне авторы сериала смогли убедить зрителей и самих себя в том, что они не имеют элементарных представлений о нашей истории и не совершенно неспособны придумать самую дешевенькую трогательную историю. Но, видимо, деньги кончились, поэтому стал мастерить второй сезон. И к моему удивлению, смогли снять что-то еще боле бездарное чем раньше.
Flex
Flex
15 сентября 2019 11:54
Первый сезон был поинтереснее, как мне кажется. Второй пока разочаровывает. Плюсы все те же — очень красивое внешнее оформление: костюмы, декорации, гримм. В целом, чувствуется дух эпохи. Ну а сюжет — скажем так, хотелось бы чего-то поинтереснее и по оригинальнее. Плюс выскажу чисто мужской взгляд — на главную роль могли бы подобрать актрису посимпатичней. Ведь по сюжету она такая красавица, что все без ума.
Александр
Александр
12 сентября 2019 07:52
Вообще как бы изначально я обратил на этот фильм внимание из-за актрисы (Екатерины Ковальчук). Сериалы люблю не очень... но этот просмотрел полностью, заманчив сюжет. Крепостная-сериал на любителя, мне тема тех времен когда твое положение в обществе и принадлежность к одному из социальных сословий, играли основополагающий роль в твоей жизни, очень интересна. В сериале собран не плохой актерский состав. Смотреть можно.
Регина
Регина
11 сентября 2019 03:28
У меня неоднозначное мнение в этом сериале. Здесь есть всё для успеха! Во-первых визуальная составляющая, картинка супер детализированная, чёткая, красивые цвета, разве что глаз иногда муар отвлекает, но это нисколько не портит картинку, выглядит действительно достойно. Во-вторых, прекрасное музыкальное и звуковое сопровождение. В-третьих, здорово передан дух той эпохи, потрясающие костюмы и декорации. В-четвертых, конечно же стоит отметить актёрский состав, играют изумительно, ругать некого совершенно. Главная героиня типичная серая мышь, уж не понимаю что князь в ней нашёл, что так убивается, ведь его жена именно такого типажа, зато панночка! Кстати актер очень красивый, и хоть по роли он редкостный мерзавец и подлец, но я прониклась к нему глубокой симпатией)) Да, Китти миловидная, но не роковая красавица, чем-же она так мужиков цепляет?? Раздражает, слишком святая, а таких не бывает! Кавалер новоявленный тоже, уж очень добрый человек, раз к путанам, как к родным относится и Васелинке денег на лечение дал, а там сумма приличная, можно 2 таких купить...Здорово она его сегодня огрела, не от большого ума за подсвечник ухватилась... Жду продолжения!)
Гость Мария
Гость Мария
7 сентября 2019 14:31
Порки в этом сериале явно несут какую-то тайную смысловую нагрузку: без них не обходится ни одна серия, и смакуются они долго, основательно, и зритель уже ждет их, сладко предвкушая...

кто-нибудь заметил,что порки в сериале явно несут какой-то тайный смысл: их снимают с каким-то изощренным смакованием, очень продолжительно , часто, прямо с особым пристрастием
Марина
Марина
6 сентября 2019 14:36
Maryna[quote][/quote]
Эльмира
Эльмира
6 сентября 2019 11:10
да все итак понятно выйдет замуж за Жадана
Анна
Анна
4 сентября 2019 16:29
Сериал очень увлекательный, хоть местами и жестокий. Хорошо подобраны актеры, очень органично выглядят. Особенно понравились декорации и костюмы, без этого не получилось бы такого масштабного погружения в ту эпоху. Ждала выхода 2 сезона с нетерпением, очень хочется поскорее узнать, что случиться с главной героиней и найдет ли она, наконец, сове место в жизни.
Кэти
Кэти
31 июля 2019 12:45
Тут не второго сезона. И описание написано с глупыми ошибками, будто китайцы писали.
Правообладателям