Регистрация
ГлавнаяСТСБеловодье. Тайна затерянной страны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн Беловодье. Тайна затерянной страны сериал 2019 на СТС все серии бесплатно


Проект является сиквелом сериала "Пока цветет папоротник", вышедшего на экраны еще в 2012-м. События развиваются спустя 3 года после того, как главный герой журналист Кирилл Андреев закрыл врата в другую вселенную сорвав цветок папоротника. Таким образом он защитил нашу вселенную от проникновения злой колдовской силы. Но она снова пытается проникнуть в наш мир. Тайна Хранителей была раскрыта. В горном монастыре происходит провал грунта, откуда вырывается мощная сила. Она способна уничтожить жизнь не только на Земле, но и в параллельной вселенной - Беловодье.
Снова начинается борьба за существование между добром и злом. Кириллу опять предстоит вместе с верными друзьями пройти долгий путь и пережить многие испытания. Судьба занесет его в разные места от Москвы до Таиланда, от Петербурга до Горного Алтая. Злая сущность не успокоится, пока не добьется своего. Герои будут вовлечены в опасные приключения, которые их ждут в обоих вселенных. В этот раз в войну будут ввязаны значительно больше персонажей, которые окажут влияние на конечный итог сражения. Чтобы одолеть зло и оказаться победителем, нужно пройти испытание веры, надежды и любви.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Беловодье. Тайна затерянной страны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирэн
Ирэн
3 июня 2022 14:30
Это тот случай, когда понимаешь, что из наших русских былин, сказок и мифов можно сделать крутое фентези-кино - качественное и уникальное, в чём то даже более интересное, чем западное или восточное.
Гость Роман
Гость Роман
2 октября 2019 09:07
Сериалы, фантастические от нашего кинематографа вообще дикая редкость, тем более, чтоб он еще получился, так это вообще нереальность. Так что считаю этот сериал эксклюзивностью и смею заметить, что снят он ну просто бомбически хорошо, над ним явно хорошенечко прям потрудились. Рекомендовать таким образом его к просмотру могу смело, не пожалеете о потраченном времени.
Влад
Влад
2 октября 2019 00:08
Неожиданно хороший сериал получился. Почему неожиданно? Практически не припомню примеров, когда у нас удачно снимали что-то в жанре фэнтези. И еще очень утомил Александр Петров. Актер неплохой, но его слишком много. Тем не менее, хороший сюжет, отличная операторская работа и вполне достойный кастинг привлекают и удерживают интерес на протяжении всех серий.
Flex
Flex
13 августа 2019 06:56
Честно говоря, не ожидал, что у нас способны снять хороший фэнтези-сериал. Тем приятнее было смотреть "Пока цветет папоротник" и "Беловодье". Первая часть показалась мне чуть поинтереснее, но и Беловодье тоже сняли на уровне. Интересный сюжет, чудесная природа Алтая, много действительно хорошего юмора, замечательно подобранный актерский состав. В общем, видно что создатели старались и сделали достойный сериал.
Владси
Владси
6 июля 2019 04:43
Для меня - это вообще шикарный подарок, так как папоротник я вот-вот закончил смотреть, а сейчас начал смотреть продолжение.
Сериалы российские я вообще не люблю, но здесь редкое сочетание нормальной музыки и актеров, которые реально топовые и многих из них я знаю по другим фильмам и сериалам.
Самое главное, что не чувствуется дешевизна съемок. Очень качественный сериал.
Олесь Милаев
Олесь Милаев
5 июля 2019 09:26
Спойлерить не буду, но эта одна из лучших работ наших режиссеров на эту тему. Очень порадовало продолжение, так как и музыка и актеры остались прежними.
Я папоротник пару раз пересматривал, а тут продолжение смотрю просто не отрываясь. Если сравнивать, то наверное папоротник поинтереснее, но там был эффект новизны. А вообще, очень качественная игра актеров, классные диалоги и т.п. Рекомендую.
Анна
Анна
5 июля 2019 03:30
Фэнтези меня не привлекает, но здесь появился интерес, смотрю с удовольствием. Показали приду нашей страны во всей красе, потрясающе, аж дух захватывает! А еще понравилась магия, в которой присутствует наш русский колорит. Сюжет о борьбе добра со злом, тут также вплели линии о любви в разном ее проявлении, а также о силе дружбы. Много хороших шуток, без пошлости. Могу смело советовать!)
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
28 июня 2019 01:04
"Пока цветет папоротник" смотрел с удовольствием, были очень любопытные эпизоды, так и не понял зачем нужно было снимать сиквел. Сюжет усложнить авторы не смогли, зачем-то пригласили несколько модных актеров, которые однако совершенно не подходят для предложенных им ролей. В старом сериале было несколько слабых не очень логичных эпизодов, которые почему-то сохранились и в новой версии.
Правообладателям