Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн сериал Алжир 2019 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


События начинают свой отсчет в 1938-м году, в период сталинских репрессий. Множество невиновных людей оказывались в лагерях из-за доносов и необоснованных подозрений в антисоветской деятельности. Если вашего родственника посчитали изменником Родины, то все члены вашей семьи попадают в опалу.
Судьба сводит двух женщин в арестантском поезде после того, как их признали виновными. У одной Ольги Павловой мужа авиаконструктора посчитали предателем, а ее взяли как ЧСИР (члена семьи изменников родины). Вторую Софию Тер-Ашатурову, известную оперную певицу, задержали по анонимному доносу как изменницу.
В вагоне вместе с другими арестантами женщины познакомились и нашли общий язык. Они были рады найти поддержку в лице друг друга. Им предстояло оказаться в Акмолинском лагере для жен изменников родины, получившего название "А.Л.Ж.И.Р.". Героинь ожидают серьезные испытания на прочность, ведь в лагере находятся не только политические заключенные, но матерые уголовницы, готовые на все ради поддержания собственного авторитета. Ольга и София понимают, что в одиночку им не справиться, но теперь они вместе и готовы бороться за свою жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алжир онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Аннет
Аннет
28 июня 2019 17:54
11 серия. Сериал долго раскачивался. Вообще даже не поняла первые серии, много как по мне ненужного. Когда пошел сам лагерь алжир, стало интереснее.
Нравится как актеры играют. Очень живые и натуральные персонажи. А какой сильный конец у 11 серии! Я прямо даже расчувствовалась.
И музыка, очень нравится музыка, я себе даже на будильник скачала, сильная мелодия.
Правообладателям