Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.9
Голосов: 29
20 9

Смотреть онлайн Ведьӎа сериал 2019 на Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Один тревожный день в глухой деревне изменил судьбы многих местных обитателей. Самая красивая девушка в местности Соня пригласила на свой день рождения кузнеца Романа. Он сначала отказывался, но потом согласился прийти на торжество, но до праздника сходил по делам на реку. Там в воде он увидел тонущую девушку, звавшую на помощь. Он ее спасает и приносит к себе домой. Когда незнакомка приходит в себя, то сообщает, что ее зовут Надя, но больше она о себе ничего не помнит. В памяти были стерты последние годы ее жизни.
Появление белокурой красавицы в селе местные девушки восприняли настороженно, а особенно Соня. Она узнала, что в доме ее возлюбленного теперь живет какая-то Надя, о которой ничего не известно. С ее появлением в селе стали происходить загадочные события, и люди начали подозревать, что это не просто девушка, а русалка или даже ведьма. Но несмотря на сплетни кузнец все больше сближался с Надей. А местные начали подозревать, что теперь в его доме орудует нечистая сила. В белокурую незнакомку влюбляется еще один деревенский парень Борис. А в селе появляются люди, которые ищут блондинку. Почему Надежда всех так заинтересовала?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ведьӎа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Аннет
Аннет
27 июня 2019 16:22
Вот и закончился сериал Ведьма. Я осилила все 16 серий! Скажем прямо, не шедевр, в начале туговато шел. К концу стало интереснее, это факт, сюжет закрутился. А еще к концу стали хуже играть. Странный парадокс, но это так. Особенно главные герои. В 16 серии совсем плохо, наверное, выдохлись. Но досматривала, зря я что ли столько часов провела у экрана ноута? Боря за бортом, а жаль, я за него болела))

Колдовские штучки все-таки были. А в конце это типа намек на 2 сезон? Уж больно у девочки хитрая улыбка была.
Аннет
Аннет
26 июня 2019 13:28
12 серия. Бегают, орут, ведьмой обзывают. Короче, вообще не то, чего я-то ждала. Честно, Роза даже больше нравится, хорошая такая гадюка.
Блин, почему не Борю-то выбрала. Ну хоть бы раз в сериале героиня выбрала нормального мужика, а не красивого. А нет, был такой сериал (вроде Всегда говори всегда называется).
+ к коменту про вечное лето, прямо бермудский треугольник какой-то)))
Юля
Юля
25 июня 2019 00:58
Сериал мягко говоря на любителя, наверняка понравится тем кто любит сказки...Несмотря на весь имеющийся потенциал, создатели не захотели его использовать, сериал получился откровенно нудным. Смотрела фоном, если честно, даже не интересно, чем закончится. Роль русалки исполнила Анастасия Стежко, мне кажется можно было найти девушку посимпатичнее, уж такой проблемы у нас в стране нет, тем более актерские способности у неё не очень.
Просто зритель
Просто зритель
24 июня 2019 16:51
Кино тяп-ляп, начало 10 серии, убило, прошло 7 месяцев, круглый год лето)))))))
Аннет
Аннет
21 июня 2019 21:56
Во-первых, трейлер маленько не отражает содержание. Т.е. сначала вообще не то идет, что по ТВ рекламировали. Серии 4 точно идет не то. Вернее, описанию соответствует, а трейлеру вообще нет. Дальше уже то, чего я ждала.
Пара Надя - красавчик ну очень красивая. И вообще герои такие симпатичные, так приятно смотреть! Надя после моста пытается начать новую жизнь, я вот верю, что у нее все получится. Главная актриса так похожа на одну мою знакомую, все время аналогии провожу, даже жизнь в чем-то похожа. Поэтому очень надеюсь, что этой героине достанется побольше счастья. Боря, кстати, тоже вполне себе ничего парень. Дурная прическа и костюм, а так тоже вполне себе приличный мужчинка. И, между прочим, без детей и "Розы". Вообще поворот с Розой в 8 серии просто офигеть какой. Роман этот козел простите меня. Вообще не сказал, что женатый. Ну, жена сбежала, да, согласна, но Наде-то он ни слова ведь не сказал! Жениться приперся, но про свой статус не сказал сам, только деревенские и рассказали. Я так понимаю, Розу сделают ведьмой? Или все-таки Надю? В следующих сериях должны показать, как будут Романа делить. Жду разборок в 9 серии, должно быть жарко из серии "проклинаю" и т.п. Название сериала ведь об этом...
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
21 июня 2019 19:13
Судя по актерскому составу бюджет у фильма должен быть достаточно большим. Но почему-то их решили не тратить на толковый сценарий. Особенно раздражает убогость диалогов, я не знаю, где находится такая деревня, где люди разговаривают на таком деревянном языке, весьма непохожим на русский. Сюжету тоже не хватает минимальной динамики, он чрезвычайно предсказуем.
Правообладателям