Регистрация
ГлавнаяПервый каналАнгел-хранитель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
9
Голосов: 20
18 2

Смотреть онлайн Ангел-хранитель сериал 2019 (2017) все серии бесплатно в хорошем качестве


Подмосковная деревня и усадьба Ангелово. Здесь живут два семейства родных молочных братьев. Один стал известным профессором, и сейчас в семье Ангелова три образованные дочери: Надя, Лида и Вера. Второй Тимофей Кондратьев остался крестьянином, у которого подрастает трое сыновей: Федор, Павел и Степан. Профессорские дочки стали учительницами в сельской школе, а дети Кондратьева начали осваивать златокузнечное ремесло. Но жизнь каждого из героев изменилась после 1917-го года. Революцию не пережили главы поколений. Дети остались одни и пошли по жизни собственным путем.
Кому-то повезло, и он поехал в Париж, другой пошел по скользкому пути, оказавшись в ГУЛАГе, и только некоторые из них продолжили дело своего семейства, сохранив традиции родового поместья. Судьбы семейств переплелись в будущих поколениях детей и внуков. Отношения между детьми и родственниками заиграли разными красками. Одни испытали нежное чувство любви и создали счастливую семью, другие не нашли своей второй половинки и жили в одиночестве с завистью к другим. Но во всех поколениях влияние на судьбы героев оказывали обереги, оставшиеся еще от предков, среди которых икона Ангела-хранителя и образ Волка-оборотня.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ангел-хранитель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
23 сентября 2019 12:36
Откровенно слабый сериал. Обычно все таки Первый канал не опускается до совсем уж такого. Откровенно слабый сценарий, от диалогов иногда возникает острое желание прервать просмотр и заняться чем-то другим. Игра актеров будто бы самодеятельность любителей - нелепая, неправдоподобная. Исключение отрицательный персонаж Смирнов, вот в него веришь. В общем, сериал максимум для фона, а лучше и вовсе найти что-то поинтереснее и не тратить время.
Гость Марина Гуляева
Гость Марина Гуляева
24 июня 2019 20:03
Посмотрела на Первом канале несколько первых серий многосерийной семейной саги «Ангел-хранитель» снятого режиссером Максимом Демченко, и честно говоря мне понравилось. По-крайней мере первые серии. Довольно-таки динамичный, увлекательный и интересный сюжет телесериала, особенно когда наперёд не знаешь, как сложится судьба главных героев фильма. Сам фильм повествует захватывающую и драматическую историю нескольких поколений семейств Кондратьевых и Ангеловых, которая растянулась практически на семьдесят долгих лет. А начинается эта история в подмосковном селе Ангелово в начале 20-го столетия – во время гражданской войны, которая захлестнула всю Россию.

Отмечу достаточно хороший подбор актёров, сыгравших в сериале. Особенно я бы выделила Ольгу Павловец, которая известна зрителям по таким популярным фильмам и сериалам, как «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей», «Своя правда», «Склифосовский», «Тайны следствия». Здесь она блестяще играет одну из главных героинь фильма – Веру Ангелову. Кроме неё впечатлила игра Юлии Кудояр, Алексея Шевченкова, Максима Литовченко и Виктора Добронравова. В общем, с большим нетерпением жду продолжения фильма и выхода следующих серий.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
22 июня 2019 15:22
Есть такие трагические периоды нашей истории, которые нельзя трогать авторам сериалов, если у них нет других исполнителей кроме всяких добронравовых. А тем более имея под рукой такой бездарный глупенький сценарий как в данном случае. Есть несколько толковых книг, которые можно и нужно экранизировать по этой теме. Почему авторы в очередной раз предлагают зрителям убогость личного изготовления, понятно не очень.
Анна
Анна
20 июня 2019 02:50
Надежда, Вера и Лида Ангеловы - сёстры. Их отец профессор. Сюжет до боли знакомый, постоянно какие-то аналогии всплывают в голове, уж очень много моментов, которые я уже видела... В общем оригинальной эту картину назвать нельзя, но есть интересные моменты. Понравилась задумка с оборотнем Фёдором, интересная, жаль что не до конца развивается. Линию Надежды не завершили, осталась недосказанность. Больше повезло Вере, этого персонажа более-менее раскрыли и признаюсь, в большей степени следила именно за её судьбой, ведь она является ключевым персонажем сериала. С Федором тоже всё понятно, его линия также тщательно прорисована. Насчёт сестры Лиды, она старшая, так и не поняла, тоже осталась недосказанность.
Не могу выделить каких-то цепляющих моментов, хотя у создателей были возможности, такое ощущение что хотели побыстрее снять и пустить в эфир, наплевав на качество. В общем сериал в чём-то интересный, смотрела фоном, думаю 3 балла из 5 ему можно поставить.
Тут очень хороший актёрский состав, собственно поэтому стала смотреть сериал, меня это обнадежило и подкупило. Если честно, не представляю как таких актёров уговорили сниматься в таком проходном сериале, это темное пятно на их карьере.
Есть предположение, что снимут продолжение, но навряд ли это будет смотрибельно...
Правообладателям