Регистрация
ГлавнаяКанал УраГорничнаяСериал
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн ГорничнаяСериал-2017 все серии бесплатно в хорошем качестве


Татьяна Ларионова успешная бизнесвумен. Она держит собственный семейный отель, пользующийся хорошей репутацией и приносящий приличный доход в семейный бюджет. У нее есть любимый муж и дети. Но с появлением в городе крупного владельца гостиничной сети Романа Дерябина жизнь Татьяны подверглась серьезному испытанию. Бизнесмен вознамерился приобрести земельный участок, на котором расположен отель Ларионовой. Он планирует построить там свой гостиничный комплекс, а семейный бизнес героини его абсолютно не интересует.
Роман собирается заплатить за землю большие деньги, но Татьяна не готова уступать дело всей своей жизни. Она столько средств и сил вложила в свое детище, что теперь просто не собирается все бросать. Дерябин же не привык, что ему ставят палки в колеса. Этот небольшой семейный отель стал для него как кость в горле. Чтобы решить эту проблему он готов действовать всеми возможными средствами, с применением угроз и запугиваний. Теперь семья героини оказывается в большой опасности, ведь ради получения большой прибыли Роман готов пойти на любые крайности. Начинается война за территорию, где каждый использует свое оружие.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ГорничнаяСериал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
17 сентября 2019 09:39
Этот сериал просто квинтэссенция плохой русской мелодрамы. Сюжет мне показался глупым, неправдоподобным и совсем уж оторванным от реальности. Плюс еще и исполнительница главной роли у меня ничего кроме раздражения не вызывала. На лице у нее постоянная гримаса вселенского страдания, даже когда пытается выдавить из себя улыбку. В общем, досмотрел я только потому что выбора не было.
Правообладателям