Регистрация
ГлавнаяНТВСмотритель маяка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.3
Голосов: 11
8 3

Смотреть онлайн Смотритель маяка сериал 2019 на НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Действия происходят накануне Первой мировой войны. Германия направила своего шпиона в Крым для организации диверсионной деятельности в Севастопольской бухте. Если ему удастся заминировать эту территорию, то в момент появления немецко-турецкого десанта значительная часть российского флота будет выведена из строя. Агенту самому не провернуть такую сложную операцию. Нужны местные жители, которые хорошо знают территорию и могут быть полезны. Поэтому он вербует в свою группу нескольких человек из разных слоев общества. Туда попадают уголовники, революционеры, недовольные политикой государства, а также бывшие офицеры, уволенные со службы. С их помощью немецкий шпион собирает ценную информацию и разрабатывает план действий. Среди агентов оказывается Арсений Седов. У него возникают дружеские отношения с немцем, и глава шпионской сети теперь ему во всем доверяет. Однако он не догадывается, что Арсений ведет двойную игру. Российская контрразведка уже давно раскрыла намерения германской стороны и внедрила своего человека в шпионскую организацию. Начинается хитрая игра двух гениальный агентов, где каждая мелочь имеет огромное значение.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Смотритель маяка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
5 июля 2019 12:20
Временные рамки Первой мировой войны далеко не так заезжены, вообще в Советском союзе царские времена всегда подавались с негативом. Сейчас, похоже, маятник качнулся в другую сторону. Хотя, надо отдать должное создателям сериала, совсем зализывать и лакировать эпоху они не стали. А в целом сериал хоть и прилично затянут, но определенный интерес представляет. Динамики бы ему побольше.
Гость Мария
Гость Мария
27 июня 2019 07:14
Я сериал ждала долго, в наших кругах любителей истории об этом сериале заговорили еще прошлым летом и вот мы наконец-то его дождались. Сразу скажу, что понравится сериал не только любителям истории. Сериал повествует об очень интересных судьбах людей и событиях тех временем. Картинка очень качественная, смотрю прямо и радуюсь как четко и ярко сняли, да и сам по себе сериал насыщенный красками. Актеры всем нам знакомы по другим известным фильмам. Хочу сказать, что актеры играют безупречно, смотрю на их игру с удовольствием и проникаюсь во времена тех лет. Тема Первой Мировой войны тоже раскрыта, нам в школе как правило про нее много не говорили, поэтому посмотреть точно стоит. Те, кто любят пейзажи, деревни, горы, животных - вам тоже придется по душе такая картинка. Здесь очень много природы и прекрасных пейзажей, смотрю и сердце радуется. Я смотрю сериал целенаправленно, а не просто слушаю где-то на заднем плане, потому что здесь важно видеть эмоции людей и конечно же всю красоту, которую показывают в процессе. Я смотрю его с мамой и бабушкой, трем поколениям сериал очень нравится, а бабушка говорит, что все в принципе похоже на те времена. К просмотру обязательно рекомендую.
Правообладателям