Регистрация
ГлавнаяНТВСмотритель маяка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Смотритель маяка сериал 2019 на НТВ все серии бесплатно


Начало 20 века. Отношения между странами достигло критической точки, близится Первая мировая война. Российской контрразведке становится известно, что в Крым направлен немецкий шпион, чтобы провести там диверсию и подготовить высадку десанта немецко-турецких войск на этой территории. Агент должен заложить несколько мин в Севастопольской бухте, чтобы русская флотилия не смогла оказать сопротивление в предстоящих военных событиях. Агент понимает, что самостоятельно ему не провернуть такую сложную операцию. Необходима помощь городских жителей, знающих все нюансы местности.
Он начинает вербовать агентов из разных слоев населения из тех, кто недоволен существующей властью. Среди них матерые уголовники, революционные бунтовщики и даже бывшие офицеры, которые были уволены со службы. Одним из агентов становится Арсений Седов. Он сближается с главой шпионской сети, и между ними возникают дружеские отношения. Каждому из агентов поручается своя работа, которую координирует немецкий шпион. Но глава организации не предусмотрел, что среди завербованных людей окажутся подставные двойные агенты.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Смотритель маяка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям