Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРоман-с-прошԓым
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Роман-с-прошԓым сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиза - дочь влиятельного прокурора района. Она пошла по стопам своего родителя и стала адвокатом. Теперь она мечтает открыть собственную практику, чтобы ни в чем не зависеть от своего отца. В личной жизни девушки все отлично. Она замужем за другом семьи Сергеем, который имеет хорошие отношения с прокурором и подает большие надежды в карьере, и растит маленького сына. Но появление на горизонте Олега внесло сумятицу в жизнь героини. В прошлом между ними были романтические отношения, но все закончилось неожиданным разрывом, без объяснений. Лиза не знала, что эти отношения разрушил отец, не хотевший видеть в своей семье чужого человека из другого круга. Он познакомил дочь с нужным человеком, а от ненужного избавился.
Олег стал успешным журналистом, предпочитающий разоблачать нечестных на руку чиновников. И в данный момент он ведет расследование по делу Сергея, которого подозревает в преступной деятельности. Как только Лиза и Олег встретились, былые чувства вновь вспыхнули с новой силой. Только теперь она замужняя женщина и должна быть верной своему супругу. Героиня находится перед серьезным выбором. Можно ли вернуться в прошлое и начать все сначала?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роман-с-прошԓым онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Vinegar
Vinegar
20 июня 2019 19:25
Сериал заинтересовал тем, что там два моих любимых актёра — Полянский и Фекленко (последнего помню по «Глухарю»). Было интересно посмотреть на Полянского в роли злодея. В этом плане никто не разочаровал, но сюжет вызывает вопросы. Странно ведёт себя Лиза, симпатии этот персонаж как-то не вызывает. Сын её как-то неубедительно реагирует на события — слишком гладко, что ли. Но в целом посмотреть можно.
Правообладателям