Регистрация
ГлавнаяНовыеСаша Таня
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Саша Таня новый сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд


История семьи Сергеевых продолжается. Саша и Таня вместе пережили будни в общаге "Универа", а теперь уже живут 6 лет в небольшой ипотечной квартире. Несмотря на то, что у супруга богатый папа Сильвестр Сергеевич, сын продолжает работать на скромной должности страхового агента. Семейство ведет себя независимо. И пусть зарплаты мужа постоянно не хватает, но герои не отчаиваются. Они не падают духом, любят веселиться и всегда находят выход из любых ситуаций.
В новом сезоне у олигарха возникли финансовые трудности, партнеры его предали и подставили. Он оказался в тюремной камере. Бизнес не может быть без руководителя, поэтому эту обязанность взял на себя Саша. Он наконец почувствовал себя в шкуре олигарха, что ему очень понравилось. А Таня тоже не сидит сложна руки. Она утешает свою свекровь и попутно помогает ей в организации собственного дела - небольшого ресторана. Татьяна изобретает новые идеи, хотя некоторые из них очень необычные. Проблем для семьи добавил приезд в город двоюродной сестры Тани студентки Екатерины. Ей не удалось поступить в институт, но девушка ищет себя на другом поприще. И теперь каждый день в семье преподносит новые сюрпризы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Саша Таня онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям