Регистрация
ГлавнаяНТВБатальон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн Батальон сериал 2019 фильм НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


На территории Югославии началось военное межнациональное противостояние различных группировок. В стране разруха и мародерство, жители устраивают самосуд. Аэродром Приштины пытается захватить полевой командир Армии освобождения Косово Брахим. Если ему это удастся сделать, то с его поддержкой албанцы устроят геноцид для местных сербских жителей. С целью недопущения кровопролития российское командование решает удержать аэропорт в своих руках любой ценой. Для этого туда посылают лучших спецназовцев отряда ГРУ.
Бойцы должны удержать важный стратегический пункт до прихода российского батальона. Проблема в том, что у бойцов нехватка боекомплекта. Им долго не удержать аэродром. Остается надежда на внедренного к косовским боевикам нашего русского бойца Андрея. Ему дается задание добыть вооружение и боеприпасы, хотя у героя возникли другие неприятности личного характера. Местные цыгане похитили его любимую девушку Венеру. Дело осложняется тем, что она является дочерью Брахима. Разведчику нужно выполнить свой долг перед Родиной и освободить свою любимую из рук похитителей. Как совместить две важнейшие миссии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Батальон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям