Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн На-рассвеꚋе сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семья Виноградовых Ирина и Роман жили счастливой жизнью. У них была взрослая дочь Елена, обожавшая своих родителей. Однажды отец семейства отправился на охоту и там произошел несчастный случай, как потом определили полицейские. Из-за шальной пули погиб Роман. Это стало большим ударом для матери и дочери. Но вскоре Елене удалось узнать еще одну страшную правду - мать изменяла отцу с его партнером по бизнесу Борисом. Дочь устроила серьезный скандал и даже заподозрила, что это мать с любовником подстроили несчастный случай с Романом. В нервном расстройстве Елена садится за руль своего автомобиля и попадает в ДТП. После этого она оказывается в состоянии комы.
Когда ей удается побороть болезнь и прийти в себя, то врачи констатируют, что у Елены амнезия. Она не помнит несколько последних лет своей жизни. Она забыла о смерти отца, не помнит о скандале с матерью и не знает о любовнике. Но больше всего страдает молодой человек Сергей. До аварии у них с Еленой были серьезные отношения, и пара готовилась к свадьбе. Но теперь девушка совершенно не помнила Сергея. Он казался для нее незнакомым человеком. Парень готов пойти на все, чтобы его вспомнила возлюбленная.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть На-рассвеꚋе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям