Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн НаРассвете-сериал-2018-2019 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В семействе Виноградовых все складывается благополучно. Отец держит большой бизнес, который приносит хорошую прибыль. Но однажды на охоте происходит трагедия, глава семьи Роман попадает под шальную пулю и погибает. Полиция считает это несчастным случаем, поэтому никто не понес ответственность за случившееся. Спустя какое-то время дочь Елена узнает еще одну неприятную новость - у матери Ирины есть любовник Борис, который был бизнес-партнером Романа. Дочка устраивает скандал для матери и в расстроенных чувствах садится за руль. По дороге она попадает в аварию и оказывается на больничной койке в тяжелом коматозном состоянии.
Врачи сделали все возможное, спасли девушку, но у нее обнаружился побочный эффект. Она потеряла память за несколько последних лет. Теперь она уже не помнит о смерти отца, о предательстве матери и даже о своем молодом человеке Сергее. Он был в шоке, когда узнал, что его девушка абсолютно не помнит, а ведь они уже планировали день свадьбы. Героиня может смириться с потерей памяти и начать новую жизнь, но она намерена все вспомнить. Это поможет ей понять, что же случилось в их семье на самом деле.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НаРассвете онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям