Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Анӷелина сериал 2018 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ангелина получила от своей родной бабки дар - исцелять людей с помощью трав и других способов нетрадиционной медицины. К ней перешла клиентура бабушки, поэтому героиня стала известной знахаркой. Теперь к ней обращаются люди со своими проблемами, а героиня им помогает как может. Хотя ее жених Павел Коростылев отрицательно относится к увлечениям своей возлюбленной. Он считает это шарлатанством и не верит в способности своей девушки помогать людям. Из-за этого между ними постоянно возникали конфликты, что в итоге закончилось разрывом отношений.
Этим воспользовалась соперница Ангелины Инга Думанова. Она уже давно влюблена в Павла, и теперь у нее появилась возможность отбить мужчину у своей конкурентки. План удается, Павел расстается с Ангелиной и женится на Инге.
Спустя 3 года в семье Коростылева уже 2 детей-близнецов. Но однажды с детьми происходит неприятность. Они заболели дифтеритом. По близости нет нормальных врачей, поэтому супруги обращаются за помощью к Ангелине. Она всегда готова помощь нуждающимся. Но болезнь оказывается сильнее, один из малышей умирает от удушья. Инга считает, что виной всему месть Ангелины за украденную любовь. А местные жители теперь считают знахарку виновницей смерти ребенка. Все против нее.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анӷелина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям