Регистрация
ГлавнаяНТВНемедленное реагирование
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 18
14 4

Смотреть онлайн Немедленное реагирование 2019 фильм на НТВ бесплатно


Александр Осокин служит в ФСБ на должности капитана в специальном подразделении немедленного реагирования. Он стоит во главе группы, на счету которой множество успешно проведенных операций. Бойцам подразделения приходиться освобождать заложников, ликвидировать бандитские группировки, устранять террористов, охранять и перевозить ценные грузы или защищать особо важных персон.
Однажды по наводке осведомителя группу посылают на встречу наркоторговцев с покупателями. Там преступники решают оказать яростное сопротивление. Начинается серьезная перестрелка, в результате которой бандитов обезвреживают, но гибнет лейтенант Зуев, а прапорщик Порс получает серьезное ранение. Наркотики были найдены, но деньги пропали бесследно. Осокин занимается поисками пропажи и находит их в неожиданном месте. Пока об этом никто в группе не знает кроме него. По правилам он должен был их немедленно сдать вышестоящим органам, но что-то помешало это сделать. У Александра возникла мысль оставить деньги у себя. В семье у родных именно сейчас возникли финансовые трудности, а эти средства могли быстро решить все проблемы. Нужно сделать выбор: нарушить служебный долг, забрать деньги или поступить по инструкции.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Немедленное реагирование онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
11 июля 2019 00:15
НТВ своим привычкам не изменяет, вот очередной сериал о полиции "Немедленное реагирование" недавно вышел. Мне понравился трейлер поэтому стала смотреть. Сюжет не новый, он о буднях сотрудников полиции. Это что-то типа ППС, ибо отряд быстрого реагирования, это скорее про ОМОН. Заваруха тут конечно конкретная: много наркотиков, оружие и перестрелка, море валюты... такое ощущение что это Чикаго, а не район Строгино. Здесь происходит нечто ужасное: бесследно исчезла большая сумма денег. Криминалиста выставили недалекими ребятами, каким-то образом они не смогли отыскать сумку, которая находилась в нескольких метрах, буквально за кустом. Много нелогичных поступков героев, складывается ощущение, что персонажи недалекие товарищи. Особенно повеселила Нина, она такая вся из себя "чика при параде", даже говорит медленно, выдерживая паузы. Всё что я поняла, так это то что полиция работает через одно место :) Актёрский состав средний, многие переигрывают, кто-то не доигрывает, очень последствия игра. Разочарована этим сериалом, ожидания после того, как увидела трейлер были действительно большими, а по факту "пшик" в лицо...впрочем, что еще ожидать от НТВ!?)
Правообладателям