Регистрация
ГлавнаяНТВНемедленное реагирование
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Сериал Немедленное реагирование 2019 смотреть онлайн все серии бесплатно


Капитан полиции Александр Осокин служит в специальном отделе немедленного реагирования. Его группу вызывают в самых сложных случаях, где требуется работа профессионалов. Бойцы подразделения спасают заложников, обезвреживают террористов, разбираются с бандитскими группировками, охраняют ценный груз и защищают важных государственных персон. В очередной раз специалистов вызвали на опасное задание по задержанию наркоторговцев. Но они так просто не сложили оружие - началась перестрелка. В результате бойни преступники были обезврежены, но пострадали бойцы отряда. Погибает лейтенант Зуев и получает тяжелое ранение прапорщик Порс.
После операции Осокин обследовал помещение, где прятались преступники, и обнаружил чемодан с деньгами. Он должен был его сдать своему руководству, но мужчина решил повременить с этим. Дело в том, что у его родных были серьезные финансовые затруднения. Этими деньгами он мог быстро решить данную проблему, но служебный устав стоял преградой. Можно ли было взять эти грязные деньги, чтобы помочь хорошим людям? Александр теперь находится перед дилеммой - выполнить свой долг или воспользоваться случаем и помочь своим близким.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Немедленное реагирование онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям